Хоккей

А вот правда о КХЛ знаменитого Гашека(вн). И я с ним согласен.А кто не согласится с его словами???

Вратарь "Спартака" Доминик Гашек доволен уровнем хоккея в чемпионате КХЛ. "Если опустить банальные слова о том, что это сильная и самобытная лига, то можно сказать, что уровень КХЛ превзошёл мои первоначальные ожидания. Я, конечно, не слепой и составы команд изучал и до переезда в Москву, но после глубокого погружения в этот проект поражаешься его масштабности. В России всё очень серьёзно и, кажется, надолго. Последние годы я как-то все подумывал о завершении карьеры, да так и не собрался это сделать. Все время находилась мотивация поиграть ещё, потом ещё немного. Сверялся со своими ощущениями и находил, что силы есть. Правда, не думал, что снова придётся покинуть Чехию. Уровень КХЛ гораздо выше чешского чемпионата, и меня долго одолевали сомнения", – приводит слова Гашека "Спорт день за днём
Huseyin Yilmaz
Трудно что то сказать против того что, наш чемп выше на порядок всех в Европе. Гордиться есть чем, но это не предел и есть к чему стремиться. НХЛ уже не такая не досигаемая как 2-3 года. Побольше толковых менеджеров в КХЛ и главное не топтаться на месте.
Ivan Gladchenko
Лучший ответ
Да, я согласна. Конечно в КХЛ уровень гораздо выше, чем в чешской экстралиге.
да они до сих пор думают, что мы тут лаптем щи хлебаем и медведи по улицам ходят. уровень чешкого чемпионата это в лутшем случае ВХЛ. скоро и пендосам покажем кузькину мать
в чем вопрос, сравнивать чешский и наш чемпионат, в нашем деньги крутятся в сотни раз больше, достояние страны брошено на хоккей, и во многих регионах хоккей это политика и соперничество между региональными лидерами
Аслан Кущанов
пф.. . как будто и до КХЛ у нас лига слабая была.. .
Согласно с тем что у нас реально денег больше. .
Но ведь чехи в мировых первенствах такие же или лучше нас!
например на Чемпионате Мира: ведь этого гола одного единственного было достаточно чтобы всю игру продержать... .
Так что у них есть много оснований, что у нас не такая хорошая лига.. .
Хотя на самом деле лига у нас конечно не такая сильная как НХЛ, но если от нас игроки, такие как Малкин Овечкин Ковальчук и т д уезжать не будут то уже у нас лига недосягаемая будет...
я тоже с ним согласен не токо НХЛ может быть лучшей, но и КХЛ