Хоккей

Слова президента КХЛ Медведева:"Ребёнок на первом году жизни учится ходить, на втором начинает говорить. По аналогии

нас ожидает очень интересный сезон в КХЛ."Что бы означали эти слова? Второй день ломаю голову.
Я не вполне уверен что второй сезон КХЛ будет именно ЛУЧШЕ чем первый)
Возможно для болельщиков клуба АК БАРС, который выграл кубок Гагарина второй сезон не станет лучше если они не выграют во втором сезоне кубок. Для них этот сезон всегда будет первым и лучшим)
а если в целом то наверно КХЛ должна прибавить и стать более интересной.
говорить, что КХЛ в скором временем станет лучше чем НХЛ глупо, потому что история у НХЛ можно сказать величайшая а у КХЛ ещё только всё начинается. но если конечно матчи КХл будут очень зрелищны и интересны, и в КХЛ начнут всё больше тянуться звёзды НХЛ, то тогда конечно можно будет говорить что КХЛ лучше чем НХЛ.

ну а я вообщем думаю что КХЛ такая спешка ни к чему. мне пока и такой хоккей в КХЛ нравится без всяких НХЛовских звёзд

Насчёт сезона в КХЛ-думаю этот сезон будет ещё более интересней и непредсказуемей. надеюсь что многие клубы внизу Tabliubi смогут подтянутся и обеспечить немалое сопротивление лидерам чемпионата КХЛ по итогам первого сезона)
Бекболат Абитчанов
Лучший ответ
Это означает, что КХЛ будет развиваться дальше. Главное, чтобы развитие пошло по правильному пути.
Юра Резниченко
следующий сезон будет лучше этого
главное, чтобы говорила она по русски
Юра Винюков
ну в первый год КХЛ только начала развиваться, училась и. т. д. И сейчас будет второй сезон, а это значит что он будет значительно лучше чем предыдущий
ЗАМЕТЬ МНОГИЕ ЗВЁЗДЫ NHL ПЕРЕХОДЯТ В КХЛ =)ЗНАЧИТСКОРО КХЛ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ NHL....
Dias Zhangurbaev
Планово Экономический Отдел Хотелось бы верить!
Владимир Моралов Звезды? Это какие? Два пенсионера Ягр и Федоров?))Да. и в самом деле уже скоро)))