1. Сократил количество клубов до 14-16
2.Вернул бы спортивный принцип, две слабейшие команды выбывают
3. Запретил игрокам до 24 лет уезжать
4. Не брал бы клубы из дальнего зарубежья
5. Драфт на местных воспитанников не распространяется
6. Легионеры если будут, то пусть за свою сборную отыграют не менее 50 матчей
7. Второй воротчик в заявке на игру должен моложе 22 лет и соответственно российский
8. Бюджет клуба не должен бесконечно раздуваться и создавать уловки, чтоб его обходили
9.Каждый игрок кто получает больше 1 млн. $ в год должен купить
для детской секции комплект хоккейной формы на 20 человек
10. На время ПО делать пробы на допинг у арбитров
Хоккей
Если бы ВЫ были президентом КХЛ.... что бы вы сделали???
Сергей Корбут
Так вот как надо было...
Владимир Поломеев
полностью соглашусь!)
Если бы у бабушки были яйца-она была бы дедушкой...
1.Выгнал бы из КХЛ ска
2.выписал бы омским нытикам последнее, китайское предупреждение: Ещё раз будете ныть выгоню вместе со ска из КХЛ
3.увеличил бы бюджет Динамо Рига
4.команда занявшая последнее место в Общей таблице вылетает в ВХЛ, а на место этой команды приходит чемпион ВХЛ
5.зарубежные клубы были бы только из стран бывшего СССР
6.сделал бы Перекрёстный Play-off
7.увеличил бы количество легионеров в российских командах до 6,а в иностранных командах сократил бы до 8.
8.ввести потолок зарплат, а если клуб его превысил даже на чуть-чуть этот клуб отправить в Японскую, хоккейную лигу
9.В каждой конференции чётное и одинаковое количество команд
10.перевёл бы Югру в Западную конференцию, а на её место Торпедо.
3.увеличил бы бюджет Динамо Рига
6.сделал бы Перекрёстный Play-off
Владимир Поломеев
ещё скажешь про нытиков, мне очень сильно захочется тебе заехать ломом между глаз)) :)))несмотря на то что друг...
Уволился. Ибо не смыслю я в управлении хоккейной лигой
Поехал бы куда-нибудь и хорошенько отдохнул после тяжелой работы.