Хоккей

Отец Анисина: Михаила в "Динамо" устраивает всё, кроме гендиректора Сафронова. А что не устраивает вас?

Меня не устраивают следующие вещи:
1)Нытьё омских неадекватов
2)то что у меня фиговый компьютер
3)то что в мои 14лет у меня ещё ни разу не было секса
4)то что сборная России по футболу не умеет играть
5)то что я немиллионер
и самое главное 6)меня не устраивает 1человек на этом сайте.
Кирилл Титов
— Что у них произошло?

- Прошлый сезон, который сын провел под руководством таких сильных тренеров как Андрей Назаров из «Витязя» и Олег Знарок из «Динамо» , у Миши получился. Чемпионский титул, больше 30 шайб и 50 очков. Понятно, что в такой ситуации сын рассчитывал на существенное увеличение зарплаты. Тем более что в прошлом сезоне с зарплатой в 140 тысяч долларов он в лиге, сами понимаете, не был даже середняком. Этот вопрос мы пытались решить на протяжении всех последних месяцев. Однако генеральный директор все время где-то пропадал - то на островах, то на берегах, то в морях и океанах. Когда все эти отпуски наконец завершились, отдохнувший гендиректор, узнав о желании сына, нарушил все свои обещания и начал попросту хамить. Сообщил примерно следующее: «Ты — ноль, никакого отношения к нашему Кубку Гагарина не имеешь, и теперь я тебя здесь до 28 лет буду гноить. Как в свое время вратаря Михаила Бирюкова» . После такого разговора Миша вернулся домой с давлением «160 на 90» и сказал: «За такого человека, как Сафронов, не буду играть и за сто миллионов» . И я сына прекрасно понимаю.
Егор Широков
Лучший ответ
Firdavs Soliyev
Кирилл Титов Ахахахахахахахахахахахахахаха.Я под столом
Пунктом на пункт, да. Меня не устраивают следующие вещи:
1) нытьё любых персоналий по любому поводу: от "Ах, Сумманен ушёл" до "очередной игрок покинул клуб" или "мой вопрос выпилили, как страшно жить";
2) то, что у меня не пойдёт NHL 13 c богомерзким Клодом Жиру на обложке;
3) то, что в мои 28 лет у меня секса было приемлимо, но ни с одной достойной стать матерью моего ребёнка;
4) то, что сборная России по футболу вообще существует и имеет претензии на "спорт номер один" в этой стране;
5) то, что я нищеброд и меня это успокаивает;
6) самое главное - у меня рвотные рефлексы от баллоподбирателей и друг дружке лизателей.