Хоккей

Какое впечатление оставила увас игра сборной на Чешских играх?

Алмас Eap
Ну в целом впечатление-то хорошее.. . Вот только бы если всё выиграли, то было бы супер! Но ничего страшного, думаю, что лучше нам сейчас проиграть, чем потом на Олимиаде! Ведь на самом-то деле мы все и вправду начали верить в то, что наши просто-напросто не могут и не имеют права проигрывать, а ведь это не так, все живые люди и все имеют право на ошибки! Даи тем более, состав был АРХИ-экспериментальным, так что думаю, что расстраиваться за результат не стоит! Главное, я так думаю, - это надрать задницу Канаде в Ванкувере зимой!! ! Так что, весь РОССИЙСКИЙ народ, надо нам мысленно всем к этому готовится, ведь нет ничего сильнее, чем Русский дух!! ! Мы разгоним нашу "Крассную" машины и всех порвём!! ! Россия - Чемпион!!!
Артем *******
Лучший ответ
Честно? ? Плохое. . Я так хотела, чтобы они забрали ческу.. . А они проиграли шведам, чехам.. . Получилось так, что все сильнее наших были остальные сборные.
Теоритически конечно ) я всё равно в них верю )
Я бы сказал. . удивление и тревога.
Сашка Рожков
Без поражений не бывает побед. Только одних побед не бывает без поражений.
Есть над чем работать. Это даёт повод не расслабиться перед Олимпиадой.
Нурым Токенов
Игорь Стародуб А зачем им сильно стараться? Из этого состава на Олимпиаду человек 5 поедет)))
нормально, но могли и лучше
Fedor Motors
Нормальное впечатление. Играли хорошо, первым номером. Защита слабо сыграла, а так на твердую 4 можно оценить игру России
Спорное... .
Буллиты бить разучились, менрьшинство вообще никакое... .
К Олимпиаде должны собраться!!!
неоднозначное
да вообще никак не сыграли.. . надо собираться уже к ОИ а то звездочку поймали.. .
Andrey Kim