Хоккей

Ваши впечатления по поводу выступления сборной России на Кубке первого канала...

Видел только вчерашний матч с чехами.. . Хорошие скорости, но мысли в атаке мало. Мне только Федоров и Козлов понравились. Здорово играли! Хоть и возраст, а все равно видно, ГОЛОВОЙ играют. Сушинский был неплох. А вот в обороне полная катастрофа! И ведь именно туда, в оборону, подкреплений к Ванкуверу будет меньше всего.. . Я еще летом здесь писал, что за оборону тревожно. Сейчас не те годы, чтобы играть по принципу футбольной сборной бразилии. Кошечкин был вчера неплох. Взял все, что и должен был, ну не выручил, конечно в пожарных ситуациях (все-таки не Набоков) , но и лишнего не пропустил. В принципе Вася вчера был молодцом. В целом от игры сборной тревожные впечатления...
Денис Федотов
Лучший ответ
Плохо, что ещё скажешь?
Финской сборной проиграли, у чехов только по буллитам выиграли.. .
Это неудачный результат, а главное кубок отдали, такой красивый.. . Кристалл мечты для России старался )
Eric Nizamov
Да согласен играли не вполную силу ...на олимпиаде дадут всем оторватся. Я так думаю.
Vasea Druk
Серая игра, на уровне аутсайдера ВХЛ
Такое впечатление, что главный козырь не показывают. Впечатление игры не в полную силу. Правильно замечено сверху, что заманивают на Ладожское оеро. )))
Еще подъедут из НХЛ ребята-посмотрим как Олимпиаду отыграют.
Не уверенная игра, ненужне ошибки, не самый лучший результат.
хочу золотую олимпийскую медаль для сборной, а кубок в следующем году выиграют.
Ведь не интересно будет если каждый год Россия кубок завоевывать будет, а так хоть интерес появиться у других команд.
Cыграли в принципе неплохо! Но могли лучше!
заманивают шведов финов и чехов на лед Ладожского озера:)
Zloy Anarhist
Zloy Anarhist правда - жаль поляков не было - Ивана Сусанина в комманду пригласили-бы....
Не очень, могут гораздо лучше...