Хоккей
как думаете чм 2010 выиграем? ну реально по составу?
2 года выигрывали подряд, а что сейчас может поменяться!!??
Наверно речь идет о футболе?
Но вот, поглядите, какая-то птица
Всё ближе и ближе по воздуху мчится.
На птице, глядите, сидит Айболит
И шляпою машет и громко кричит:
«Да здравствует милая Африка! »
Да сбудется пророчества Корнея Ивановича. )))
Но вот, поглядите, какая-то птица
Всё ближе и ближе по воздуху мчится.
На птице, глядите, сидит Айболит
И шляпою машет и громко кричит:
«Да здравствует милая Африка! »
Alehandro Alex
причем тут футболваще не пойму я
Не делай гоп, пока не сделал стоп.
сейчас об этом и речи не должно идти.
задача пока что одна-выйти на ЧМ по футболу.. а ты уже выиграть хочешь.. .
сейчас об этом и речи не должно идти.
Шансы в Германии будут намеого выше чем в Ванкувере, значительные шансы короче.
конечно выиграем! мы самая сильная команда
Люди, если здесь задают вопрос, то он заведома подразумевается в теме хоккей. Категория - спорт, подкатегория - хоккей. Зачем сюда приплетать футбол?? ? Непонятно?? ?
А выйграет ли Россия ЧМ в Германии? Об этом пока рано говорить, нужно на ОИ брать золото! На ОИ и весной на ЧМ составы будут отличаться. Но в любом случае состав будет сильный!! ! А пока Олимпиада впереди
Не обращай внимания-тупые спортсмены. Футбол от хоккея не отличают. ПО теме-в Ванкувере 4-е место, в Германии-3-е
Сначала не мешало бы все таки сказать за кого болеете И в каком виде спорта.
Поскольку в 2010 чемпионат мира по футболу, то предположу, что о нем. .
То что вы задали вопрос на русском языке еще не означает, что вы болеете за сборную России.
Ну и по сути вопроса. Вспоминая прошлые игры и чемпионаты, я бы сказал так.
Не в этой жизни.
Вспомнилась шутка, что болеть за сборную России, напоминает изощренный мазохизм.
К сожалению, думаю, что это правда.
Не в этой жизни.
К сожалению, думаю, что это правда.
Alehandro Alex
по хоккею
надо сначала туда попасть! Болельщики со стажем помнят анекдот про книгу " Сборная России-чемпион мира по футболу",которая находится в отделе фантастики. А сейчас к этой фразе нормально отнесутся даже и не смешно!
И в хоккее и в футболе всех порем)
Третий год подряд выйграть - утопия...
Наверное больше об олимпийских играх будут больше думать.
Какой нахер ЧМ!! ! Олимпиада будет. Вот где болеть надо!!