Хоккей
Ура, ура, ура!!! Мы вышли в финал ЧМ-2010!!! Наши ребята постарались! Молодцы!!! Правда?
Вот и я вчера так же кричала (хоть и болею).... Бедные соседи)).... УРА!!!!
Точно-молодцы!)))))))))))))))))))))))))
Наши ребята обосрались как могли, по моему. Если бы не вратарь, который играл просто отлично, ещё неизвестно, как бы сложилось. Смотрел два первых периода, так и хотелось сказать: ребята, выебон ещё никому никогда ни в чём не помогал - играть надо, а не выпендриваться. Надеюсь, всё - таки немцы преподали нашим очень полезный урок перед финалом.
Да да да!!!)) )
Молодцы!!!!)) )
Угу
ну я вам так скажу, сборная Германии молодцы. Они знали, что им предстоит играть сильным соперником, и поэтому заранее разобрали позиционную игру наших, чего конечно не сделали наши, а если и сделали, то очень поверхностно. Немцы не давали нашим развивать атаки начиная с нашей половины, а уж когда наши с шайбой оказывались на их половине, то вообще атаки захлебывались, тактично отбирали у наших шайбу, и не давали выставить комбинации перед вратарем, не давали передавать пасы для удара по воротам, блокировали любую возможность развития атаки, делали всё, что могли, только бы не дать нашим играть. Данный фактор ОЧЕНЬ дезорганизовывал наших (порой были видны пасы как говорится в пустую, либо тупой выброс шайбы на сторону соперника) . Да, конечно не хватает немцам пока опыта, но тем не менее, они в следующий раз будут сильнее, и это надо учесть. Практически все сбросы выигрывали немцы, в первом во втором периодах немцы перекидали наших в створ. Вобщем немцы, как им и полагается, показали себя надежной "немецкой машиной"...ну а нашим был хороший урок, нельзя расслабляться!! ! Впереди финал с Чехами, а вот они, то ни фига не мальчики!! ! Они в прошлом союзники по соц. лагерю, и их уровень игры в хоккей высок!! ! Пожелаем нашим победы сегодня!!!! Шайбу! Шайбу! Шайбу!
ну так за олимпиаду надо отмываться. Молодцы конечно же.
Горькая правда: где бы мы были, если бы Канада играла первым составом, горькая потому, что радуемся, что выиграли у немцев, а ведь это не футбол