Хоккей

Как расцените приём Емелин-Ягр в финал ЧМ?

надо было повторить на судье, чтобы убедился в чистой игре)
Алексей Миронов
Лучший ответ
нормальный "прием" . Ягр просто упал неудачно, да и не настолько уж больно как он это демонстрировал.
однозначно - засудили.
если бы ещё коньком на яйцы наступил, былобы оправданное удаление, А так судья мозг съебал
приём чистый был !
Евгений Хрулев
Расценивать надо не прием, а судейство.
Andrey Polusmayk
Отличный силовой приём, даже аккуратный, Каспарайтис в своё время делал такой много жёстче.
П Павел
Как троллизм расцениваю, совершенно тупой и в финале недопустимый.. .
Он чего добивался, а? На голом месте немотивированный сомнительный силовой прием.. .
Такие "шоу-приемы" обычно имеют неоднозначную трактовку, здесь же не было и надежд на "благоприятную трактовку"...
Тогда зачем?? ?
Чехов спровоцировать - не вышло, их Ружечка крепко держал,
команде помочь - в чем?? ?
только разве что засветиться самому - я ж говорю, ТРОЛЛИЗМ, е.. .
В хоккей мужики играют, а не обезбашенные подростки (как тот Ваш.. . "со статусом"), и у мужиков есть свои понятия.. .
Такие выходки против ветеранов нигде не приветствуются, и судя по лицу Быкова, он бы своими руками того Емелина разорвал, судьи его всего лишь спасли от справедливого гнева тренера ))))
Ягр падал нормально, как мог, без демонстраций, и нога явно должна была болеть - дай Бог, если там не трещина, а просто ушиб (вес же на нее пришелся).. .
Короче, не могу я обвинить ни Ягра в симуляции, ни судей в "драконстве"...
Емелин.. .
Надеюсь, у него с мозгами впредь будет лучше.. .
Дима Мосиенко
Сергей Бобков лол. настоящие тролли это судьи)
давать в 3 пероде финала 5 минутное удаление отсающей комманды,
это очень толстый троллинг)
но конечно во всем виноват Емелин))
всё было по правилам чудьи тарадасы
Dan )))))))
да ну его....
Всё в рамках правил! Да, жёстко, но не жестоко! Судьи просто охеревшие!
мне понравилось,
а Ягр зря расплакался, как буд-то не в хоккей а в шахматы играть пришёл.
Судьи чехам помогли.
За чистый силовой прием 5+ 20....
Поломать игру можно легко....
Saken Sherimov
Приём Емелина против Ягра был великолепен . А Ягр симулянт, каторого надо наказать за подобные деяния !