Хоккей

Ррссия-Словакия финал ЧМ 21:30 мск ваши прогнозики?

Россия-Словакия 3-1....По моему мнению, нам в финале лучше было сразиться с играющей Чехией, чем с вязкой и "грязной" Словакией.
ВА
Виктор Атюганов
83 003
Лучший ответ
в букмекерской конторе ставки принимают
Там спроси
Там все знают
Stanislav Proseanoi
Stanislav Proseanoi
8 737
Для сборной Словакии сам выход в финал, причем невероятный, уже подвиг. Но для большой общественности это скорее случайность нежели закономерность, в том числе мое мнение. Нельзя так сразу взять и обыграть сначала канадцев а потом и чехов. По любому здесь присутствует какая то доля везения, без неё не обойтись конечно же. Сам только выход в 1/4 впервые за 5 лет уже казался достижением.

С большей долей вероятности (надеюсь! ) наши должны брать чемпионский титул. Потому как наши начиная с того памятного 2007 года всегда были в медальной зоне, а значит была и стабильность в выступлениях. А словакам в этом году просто повезло, выстрелили так сказать. Увы, но так бывает.. . Звезды так сошлись для словаков на этом ЧМ. Это все равно что греки на Евро 2004... Тоже ведь чемпионами стали. Но сегодня пускай на это не расчитывают. Хватит с них сенсаций, а иначе это и не назовешь! В любом случае нам есть за что сражаться, несмотря на то, кто сегодня будет соперником по финалу - словаки или чехи. На первых у нас зуб за проигрыш в финале в 2002 году. На вторых зуб за финал 2010 года а так же за прошлогоднее поражение в утешительном финале. Но главное конечно же не месть, достаточно просто победить. А дела прошлые - это уже история нежели статистика.

Желаю удачи России в финале! Верю и надеюсь на победу! Ура!!!
3:2 в нашу пользу и я верю в Россию!!!
Россия победит