Хоккей
Какие три ошибки сделала Сборная России в финале ЧМ?
1 плохо играла 2 надо было забивать первыми 3 россии выиграть у канады то XV закончился а воопще чехам пвезло
одну - проиграла
Сборная России в финале ЧМ сделала одну ошибку, проиграла .
1.Тренерский штаб не подготовил должным образм команду на игру с чехами. ( В противовес чехи выбрали правильную тактику и до конца выполнили установку тренера. )
2. Отсутствие командной игры и надежда на таланты Малкина, Овечкина, Ковальчука... (. Придут богатыри и решат исход игры. )
3. Удаления: правильные и неправильные. ( Понимать надо было уже после игры Германией, что нам дыхнуть не дадут не в то сторону).
У нас только две ошибки - Быков и Захаркин
1. Быков начал тасовать звенья. 2. Играть начали поздно (надо было всю игру, как в последнии 5 минут) . 3. Госпожа удача (2 штанги, 1 перекладина).
- Тренерские ошибки
- Главной для россиян была игра с Канадой
- Из-за необъективного судейства
2 De Lion играть весь матч в интенсивности "как последние 5 мин" не реально физически. Быков эксперементировал со звеньями, так как понял, что чехи досконально изулили манеру игры звеньев. Наше ошибка - это недооценка соперника.. . Чехи симулянты, и слабей в атаке играли, но увы.... не везло нам.. .
P.S. Чехи мудозвоны- боялись открытой игры, прятались за воротами, падали навзничь от столкновений, судья 3,14дорас это бесспорно! Дацюк, Малкин, Ковальчук Варламов- респект.