Хоккей

Кто в хоккее выйдет в финал на олимпиаде 2010

Россия -Канада! Ну по крайней мере мне так хочеться ))))
Vuqar Mamedov
Лучший ответ
Тринидад и Тобаго.
Россия vs Украина
Саша Китаев
Россия-Канада.
Алексей Сынков
По мне.... РОССИЯ-КАНАДА !..
Вероятнее всего, Россия-Канада.
Арман Кабылов
Швеция-канада!
Алмат Байсалов
Россия-Канада и наши сделают канадцев! Бог троицу любит!!!
Sergey Bogdanov
Россия-Канада !
Я8 Freeman
незнаю
Начнут играть-посмотрим. Но патриотизм орет, что РОССИЯ, а вот второй финалит под вопросом, кананадцы, поди
Atilla Atilla
РОССИЯ и кто то ещё а кто не известно пока.
Фины и наши.
Очень уж шведы сильны. Думаю они. Ну, и наши, конечно. Канадцы ударны, но чересчур молоды - опыта может не хватить, чтоб зубров уделать. Финны - темная лошадка, делают упор на оборону. Атака у них слабовата. США, конечно, постарались представить команду, но у них получается 50-50 оборона-атака. То есть, в пределах нормы, суперударного нет ничего. Просто стабильная команда. Чехи свои позиции сдали давно. Тем более, они в одной группе с нами. В любом случае мы выходим - либо оптимально в четвертьфинал, либо (не хочется и говорить) в тот же четвертьфинал через 1/8. Дальше чехам кранты. Короче, ставлю на Россия - Швеция - 4-3.
Михаил Марфин
СБОРНАЯ РОССИИ!

В заявку попали 23 хоккеиста
Вратари: Илья Брызгалов («Финикс») , Семен Варламов («Вашингтон») , Евгений Набоков («Сан-Хосе» )
Защитники: Антон Волченков («Оттава») , Сергей Гончар («Питтсбург») , Денис Гребешков («Эдмонтон») , Дмитрий Калинин («Салават Юлаев») , Константин Корнеев (ЦСКА) , Андрей Марков («Монреаль») , Илья Никулин («Ак Барс») , Федор Тютин («Коламбус» )
Нападающие: Максим Афиногенов, Илья Ковальчук (оба- «Атланта») , Павел Дацюк («Детройт») , Данис Зарипов, Алексей Морозов (оба - «Ак Барс») , Сергей Зиновьев, Виктор Козлов, Александр Радулов (все - «Салават Юлаев») , Евгений Малкин («Питтсбург») , Александр Овечкин, Александр Семин (оба - «Вашингтон») , Сергей Федоров («Металлург» , Мг) .

КАНАДА

Вратари: Роберто Люонго («Ванкувер») , Мартин Бродо («Нью-Джерси») , Марк-Андре Флери («Питтсбург») .
Защитники: Ши Уэбер («Нэшвилл») , Брент Сибрук, Данкан Кит (оба — «Чикаго») , Крис Пронгер («Филадельфия») , Скотт Нидермайер («Анахайм») , Дрю Даути («Лос-Анджелес») , Дэн Бойл («Сан-Хосе») .
Нападающие: Патрис Бержерон («Бостон») , Райан Гетцлаф, Кори Перри (оба — «Анахайм») , Дэни Хитли, Патрик Марло, Джо Торнтон (все — «Сан-Хосе») , Брендан Морроу («Даллас») , Рик Нэш («Коламбус») , Майк Ричардс («Филадельфия») , Эрик Стаал («Каролина») , Джонатан Тейвс («Чикаго») , Сидни Кросби («Питтсбург») , Джером Игинла («Калгари» )

Вратари: Райан Миллер («Баффало») , Тим Томас («Бостон») , Джонатан Квик (Лос-Анджелес») .
Защитники: Брайан Рафалски («Детройт») , Пол Мартин («Нью-Джерси») , Эрик Джонсон («Сент-Луис») , Брукс Орпик («Питтсбург») , Райан Сатер («Нэшвилл») , Майк Комисарек («Торонто») , Джек Джонсон («Лос-Анджелес») .
Нападающие: Патрик Кейн («Чикаго») , Фил Кессел («Торонто») , Джейми Лангенбрюннер, Зак Паризе (оба — «Нью-Джерси») , Дастин Браун («Лос-Анджелес») , Райан Кеслер («Ванкувер») , Пол Штястны («Колорадо») , Райан Мэлоун («Тампа-Бэй») , Бобби Райан («Анахайм») , Джо Павелски («Сан-Хосе») , Дэвид Бэйкес («Сент-Луис») , Райан Кэллахан, Крис Друри (оба — «Рейнджерс») .

вот составы трёх сборных котрые могут попасть в финал! ! делайте выводы
Россия и канада или Россия и швеция
Сергей П
Спроси у НОСТРАДАМУСА!! ! Есть вероятность что выйдет Белоруссия и Франция.