Хоккей
Нужны ли нам эти " заокеанские звезды хоккея"? Олимпиада-2010(турнир по хоккею)
Конечно не нужны!! ! что бы опять Овца обосрался в самой важной игре?)) ) Не бывать больше этому! Овцу на кол))))
Нам НУЖНА Новая, Свежая, Решительная КРОВЬ!!!!)) ) Адская смесь-так сказать)))
то есть, когда 2 ЧМ выиграли нужны были, а теперь нет. Так что ли? Лежачего не бьют!
Нужны. Просто нужно лучше готовиться, тренерскому штабу тщательнее изучать соперника.
не нужны!
ну вы их уже совсем как инопланетян....
За 4-е года может изменится много ...Может Канада будет формировать сборную из КХЛщиков ))))
Закир Даутов
Вот это патриотизм и вера!!!
Конечно не нужны))) ) Они ж за Сникерс неумехам-канадцам матч слили)) ) Продались с потрохами) ) Предатели... .
Ну да.. . Вы б еще в стотысячный раз повторили сакраментальное "такой хоккей нам не нужен! "))))
Лично мне нужны. И если их не будет в Сочи, лично я очень расстроюсь. Блин, прям даж обидно. наверное все ж надо было Быкову пойти на поводу у некоторых наших болел и взять сборную полностью, составленную из игроков КХЛ. Чтоб потом не было поводов для бредовых отговорок, типа "нашим нхловским звездам приказали програть канадцам" , ну и другого подобного бреда. Хотя все равно бы придумали ченить.. .
Судя по вопросу, вам точно не нужны.))
когда побеждают - молодцы, лучше всех
а теперь продажные твари??? ?
ну и бред господа-болельщики!!!!
а теперь продажные твари??? ?
ну и бред господа-болельщики!!!!
Однозначно нужны. Играют здорово (отлично) . Если противостовлять что-то канадцам, то это как раньше нужно делать Сборную на основе ЦСКА, и обратно в СССР, где мы все были молодые, а наша страна была всех сильнее.
Михаил Разживин
мы сейчас всех сильне, хоть нас и мало осталось :-)
нужны но не в таком количестве.. думаю 2 звеа вполне достаточно!
также как и мы им
нужны но им надо больше времини давать на то что бы сыгратся в звеньях