Хоккей
Ваши прогнозы!Кто станет чемпионом Зимней Олимпиады 2010 в Ванкувере по хоккею!
Вспомним, как Россия всех порвала на ЧМ 2009!
Можнт хватит прогнозов? Вон в биатлоне напрогнозировались ( Просто будем надеяться и верить!
Мырослав Мишко
прогноз наверное и есть надежда (объективность).
канада, россия, финны .
Мырослав Мишко
1000% согласен!
канадцы
Мырослав Мишко
Canada forever!!!!
Россия
яяяяяя
Если честно, то до начала игр, я думал, что двойное чемпионство для нас сыграет плохую роль. Но глядя на то, как наши ребята рубятся, и даже то, когда они выигрывали со счётом 5:1, было видно, что они играли так, как будто счёт равный, а это главное.. . Если судить по первым сыграным матчам России и Канады, то наши (объективно) смотрелись лучше, сильнее, мощнее, а главное умнее! У Канадцев нет таких возможностей как у наших - это думать по русски, потому что по русски - это самое простое, а всё гениальное просто, мы выиграем Олимпиаду, и пофигу на другие дисциплины (где нам реально не прёт) , нам главное в хоккее победить (хотя лучше бы везде...) ! Россия - лучшая, великая, чемпионская страна!! ! И вообще, хочется, чтобыунас на стадионах народ так же собирался как в Канаде!! ! Так что все любители хоккея, тащите на хоккей всех своих друзей и близких, и только так мы натянем Канаду по всем параметрам.. . а то получается, что у них на обычные, товарищеские матчи ходит столько народа, сколько у нас на самые топовые!?!? Так что давайте ребятки активизироваться, ведь мы РОССИЯ!!!!
1 - Россия, 2 - Канада, 3 - Чехия
Канада, Россия
россия одназначно будет первая !!!ну канада 2-я.... ну 3-и наверн сша....
МЫ!! ! Будем надеяться=))))