А я верила в победу Авангарда.
Просто как то неожиданно.... проиграли.
Я в шоке.
Хоккей
Мое любимое Динамо - Чемпион России ! УРА ! УРА ! УРА ! Вопрос: Кто верил в нашу победу ? Я с самого начала чемпионата.
С заслуженной победой. я Верил в них в серии с Авангардом, хотел бы утешить болельщиков Ава и им посочувстввать, победы ещё будут, но Динамо в этот раз был лучше.
После того как выбыло моё самое любимое Динамо я стал болеть за Динамо Москва.
Я за тебя - "РАД"!
Я верил, ведь Мы же Западные!! ! "Динамики" красавцы, я очень рад!! !
А вот что говорят Омские фанаты "Авангарда" в одном из хоккейных сообществ:
Динамо ещё при 1:3 в серии заказали ресторан в Омске на 25-е число.. .
Ну конечно, с самого начала) ага
Поздравляю с победой от фанатов Авангарда Признаю матч смотрел на арене вы играли лучше На гол наиграли а мы нет
Поздравляю Московское Динамо с ВЗЯТИЕМ кубка!
я всегда верю в динамо, но после 0-3двух периодов со ска и когда мы рвем миллиардеров, то мы не имеем морального права не выиграть кг.. тем более питер на порядок сильнее авангарда. ура мы самые сильные и это не оспорит никто, кроме завистников. отдыхайте братва.
И чего-то мне подсказывает, что если бы омичам разрешили победить, то ты бы болела за ястребов?
Где ж ты раньше-то была? Ждала, кто победит, чтоб с ними за одно быть?
Дамир Ю
Я всегда болею за ФК и ХК ДИНАМО ! посмотри вопросы - ответы в моем мире.
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! !
!!!!)))))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааа
Я только в финале, т. к болею за другую команду. Но все равно с победой вас!
Я верила в победу Авангарда
всё купленно в этом мире))))) динамики позор!!!! хи хи))))
Кайрат Нагиев
это тебе позор-глор ты несчастный.купили аву-единая россия.а тут произошло не по сценарию.вот теперь и сосите у путина.