Хоккей

станит ли салават юлаев чемпионом россии?

Лави Книгочей
конечно станет разве могут быть сомнения!
Не Понравлюсь Не Добовляй
Лучший ответ
Хотелось бы так же порадоватся как год назад.
Ренат Исмаилов
Нет. Помимо него есть и другие сильные клубы.
От лица своего мнения, без помощи интернета заявляю, - нет! !
Спартак, и только Спартак!!
Shakhi Aidarbekov
нет, во первых чемпионом КХЛ, а во вторых Чемпионом КХЛ станет Авангард
Я очень надеюсь, что нет, хочу воцарения Ак Барса!!!
Если в финале Плей-офф выиграет - то да, станет!
Отцы, сезон начался, очнитесь) Займитесь чем-то более увлекательным, хотя бы, просмотром) Я еще понимаю - ради прикола прогнозы делать, но спрашивать у кого-то о том, что может случиться через ПОЛ ГОДА.. . эт сильно) Тем более, когда ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО не было еще. . Еще и команд никто толком не увидел. . Еще многие игроки не понимают, что недавно сменили команду)) )
Те же, кто все-таки не уймется, запишитесь на прием к Ванге.. . она Вас всех.... примет)) ) Кончайте баллы собирать, придумывайте интересные вопросы)
низафто:)
нет нет и ещё раз нет !
Динамо москва -чемпион
Нееееееееееееееееет!!!! МЕТАЛЛУРГ из Магнитогорска его НАТЯНЕТ!!!! МЫ ВЫЙГРАЛИ КУБОК РОМАЗАНА ЗНАЧИТ ВЫЙГРАЕМ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ!!!!
Мигран Григорян Металлург действительно сильная команда
я очень долго болею за Магнитагорский Металург и надеюсь они составят достойную конкуренцию С Ю
Ага - счас.. . Да здравствует АК БАРС!!!!
Максим
Я думаю, что нет))) ) Т. к В сезоне 2008\2009 АВАНГАРД дал простраться Салавату, а там и состав в Салавате какой был.... А в этом сезоне уже не такой состав у Салавата... ТАк что и другие команды дадут Салавату люлей.... АВАНГАРД СУПЕР.
Только Динамо Минск!