Хоккей

Ну и что что Салават Юлаев в этом году остался без медалей?Всё равно это один из выдающихся и известных клубов России.

Очень сильная и интересная команда!!!!
Сэротэтто Алексей
Лучший ответ
Есть выдающиеся московские клубы это ЦСКА ДИНАМО и СПАРТАК у которых есть корни история и выдающиеся победы и игроки, а кто Вы там такие? Всякие Салаваты, Авангарды, Барсы и Металурги в сравнеии даже московским клубом Крылья Советов, принимавшим участие в первом командном турне по Канаде в 1976 году вместе с ЦСКА и победивший в своей серии лучшие клубы НХЛ? Да Вы жалкие и ничтожные ПИГМЕИ....))))
Султан Бисенов
Эдуард Цветков Да были когда то московские клубы выдающимися.Когда как по разнарядке забирали со всей страны всех талантливых ребят.А сегодня вы где?В ПО еле попадаете и вылетаете оттуда в первых же кругах.
Максим Терещенко Хватит историю ворошить. Посмотри в настоящее.Твои слова никчемные, и обзываться тоже не стоит прежде надо посмотреть на себя.
Ну да - где то во втором десятке смых известных российских клубов - ну чуть выше московского Локомотива;)
Неплохой клуб, но его вылет на ранней стадии плей-офф должен послужить им уроком, им есть над чем работать.
Амира Алиева
Громко сказано. Выдающийся.... Что в нём выдающегося? Золото и две бронзы за всю историю? В Лиге чемпионов провалились... Известный... И кому он известен-то... В мире известен Цска, Динамо и все те команды, которые были во времена Советсткого Союза. О чём разговор?
* *
Максим Терещенко какая ты жесткая, нельзя так
салават юлаев за-бись играет
Максим Леушин
Я тоже так считаю. Хоть болею не за СЮ.
Антон Шорин
а никто не спорит что клуб клевый!!!! помню как в том году смотрела финал!!!! там аж чудов был. вот что значит салая родина и любовь к ней. мне нравится игра этой команды. слаженная команда. просто не повезло в этом сезоне. будет следующий и все буит нормуль!!!!
Serik Utemessov
С. Ю хорошая хоккейная команда. Немного подтянуться и у них все впереди. Было золото, будет хороший тренер, будут и еще победы
И Антипов пусть назад едет =) в смысле в Локомотив
Юра Васик
Я Вам после финала назову лучший клуб.
Vova Eleuov
Полностью согласен. Молодцы ребята.
Полностью с вами согласна !!!
Согласна.. . Один из..., но после Авангарда)))