Хоккей
А вы действительно верите что наши чемпионы напились в зюзю?Думаю просто вели себя шумно после шампанского из кубка.
Я тоже думаю, что их опьянило не столько шампанское, сколько радость победы) Наверное первой такой крупной в их жизни!))
скорее всего эмоции, а напьются дома.
Молодежная сборная РФ по хоккею, выигравшая чемпионат мира в Баффало, вернется домой из США на день позднее, чем планировалось. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР) , спортсмены прибудут в Москву утром в субботу, 8 января.
Отмечается, что часть хоккеистов прилетит рейсом из Нью-Йорка, а часть - рейсом из Атланты.
Пресс-служба подтвердила, что молодежная сборная не смогла вылететь из Баффало 6 января, как планировалось, потому что спортсменов не пустили в самолет из-за "недисциплинированного поведения". Исполнительный директор ФХР, комментируя ситуацию, отметил, что "после удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота".
Как ранее сообщали американские СМИ, сотрудники авиакомпании Delta не пустили в самолет российскую сборную, поскольку посчитали, что многие спортсмены были пьяны и вели себя неадекватно. Отмечалось также, что по законам США употреблять алкоголь можно лишь с 21 года, а членам молодежной сборной не более 20 лет.
Российские хоккеисты выиграли молодежный чемпионат мира, победив в финале команду Канады со счетом 3:5.
Брехня!
да всё нормальничек обблевали малясь североамериканскую землю.. так лапотники же чё взять то... вырвались ..и давай гудеть. .
Зы что чемпионы молодцы но культуры поведения никакой.
Всё возможно, думаю сегодня улетят нормально
Да они сейчас вправе что угодно делать - конечно в пределах их кримкодекса, чтоб не попасть в ихнюю полицовку. А шлагбаумы им однозначно куплены - кого-то сейчас уже оболтали насчёт НХЛ, кого-то ещё обалтывают, да и пресса непрочь поживиться парой тройкой фотографий чемпионских - это же натуральный Гиннес - проигрывать три ноль в третьем периоде и выиграть пять три !!!Третьяк в экстазе - это 100 проц!!!!
Вспомни, как канадки набухались)))
Им по двадцать, а руководство куда смотрело, тоже отмечали? Ну везде надо обосраться, что такое? Обидно!

Что бы было понятнее, со стороны - устроили день десантника... .
А как некоторые ждали от них прокола ...и дождались
Я вот помню канадские козы на олимпиаде чудили - вот это пьянь)))
Вы эт сейчас про каких чемпионов? ? -_-
Евгений Хомутов
здрасте новый год.Про молодёжную сборную России по хоккею.Пока в этом году они только Чемпионы.