Хоккей

И сегодня спрошу, верите в наших?

Верим безусловно! Но есть переживание, что не успеют восстановиться и будет втягость играть...
Алексей Гудков
Лучший ответ
Я смотрел до третьего периода. При счёте 0-1 не в нашу пользу у меня уже нервы не выдержали.. . я тяпнул и пошел спать. Ну это же лично для меня легче под обстрелом окоп рыть чем такое смотреть! Ну, когда в тебя стреляют там хоть всё от тебя зависит - а тут как перед смертью, сидишь и ничего сделать не можешь. Но одно радует - несмотря ни на что наши в каждом матче выгрызают победу зубами. Характер у сборной точно есть - но ещё одна такая игра и меня можно будет отпевать. В прошлом году нечаянно попал в реанимацию - и то так не переживал как вчера.
Верю в победу финнов
Victor Yamaev
ВСегда верил и буду верить.
Мы настоящие Россине всегда верим!! Россия стоит до сих пор потому что мы ещё живы.!!
Конечно! ! В этом и сомневаться нельзя!
Лёха Гомолко
да, как и всегда
Иван Сукочев
Наши сейчас поймали такой кураж, что нас никто, не остановит! Россия-чемпион!
Надежда умирает последний, а мы ее наследники по крови!
Василий Щукин
да да да да да да да да да да да да да да да да да !!!
я всю жизнь верю в Россию!!!
Конечно! Мы Канаду победили! А другие скорее от страха проиграют чем из-за нехватки опыта!
Ну не оч)))
Канат Ж
Верим. Другой настрой будет у наших, такой же как с Канадой. Поэтому я верю что мы победим. Жажда реванша будет
Orken Umbetov