Хоккей

Кто верил в наших ребят?

Верить и надеяться нужно всегда, я верила))
Дмитрий Р
Лучший ответ
Ну уж явно не канадцы.. . )))))
Максим Калинин
В душе екало - ДОЛЖНЫ.
С.
Святой .
очень немногие верили
Максим Бадиков
Вот когда чехам продули оч плохо мне было, а вот теперь как камень с плечь!!!!
Alex Martynov
Я всегда старался верить, даже когда ситуация казалось уже безвыходная, сейчас у нас именно та команда которая и должна быть. я уже гото был к тому что в инете польется много грязи если наши проиграют, но и где же вы все?
Валера Аникин
Я всегда верю, а сомневаться хуже нет . Труднейший матч тем он и дороже .
Павел Тунник
Я - сильно, сильно!
наши - все.
Kayumov Amon
Где в глубине души все болельшики в это верили.
Миха Земский
я верил с самого начала хотя столько говнили их а я верил. почти все друзья и знакомые сказали что мы просрем канаде я говорил что выиграем. гол Кайгородова просто шикарный-я еле слезы сдержал от счастья))
Конечно верила!!!! Я после конца 1 периода сказала другу счет будет 2/1.Он сказал 2/0....эх блин зря не поспорила!!!!
Иван Баруздин
всегда верю
Izzat Kurbanaliev
Я и настоящие патриоты!!!
Azamat Turaev
Верила, но с трудом...)
Российский хоккей лутший в мире, мы будем чемпионами. Кстати интересно получилось, тот же самый счет, что и в 2009 году - 2:1
Arsen Nurlanov
Я думаю, все болельщики верили и надеялись, в конце концов должно было прорвать и взыграть чувства собственного достоинства и мастерство в конце концов.. .
Всю игру смотрела на лица канадских игроков, дети совсем, так что проиграть было бы очень очень стыдно итак начали турнир не очень.. .

Будем надеяться что это только начало, а в конце мы услышим гимн в исполнении наших игроков тренеров и болельщиков, мы все этого заслуживаем!!!)) )
и я с вами соотечественники!