Отвечу словами Левитана "Враг будет разбит, победа будет за нами"
АКБАРСУ терять нечего, а Локо есть чего терять завтра
Хоккей
Ну что поздравим Локо с победой и будем ждать нашу победу в гостях.А с победой Барсов уже в Казани.Согласны?
Да, Ак Барс выиграет завтра. Но к сожалению когда они вернутся в Казань, то там 12-ого выиграет Локомотив.. . Вот такие прогнозы я делаю.
Молодец, не спрятался, как иногда делают болельщики, после проигрыша своего клуба. Все четко, поздравил соперника с победой и пожелал удачи своему клубу. Вот так бы всем!
Не согласны=)Но игра хорошая и обе команды молодцы!
Конечно не согласны. Вы сами то верите в то что написали?
Спасибо. Не торопите время время и не старайтесь бежать впереди паровоза. Всё покажет игра... И не факт, что она дойдёт до Казани, и дважды не факт, что Ак Барс выиграет два раза подряд.
Болею за АкБарс!! ! Но кубок возьмёт Локо.
ну а че тут поздравлять? не выдающаяся игра была. как то невзрачненько. даж не знаю. до этого матчи были острее по накалу борьбы. ну тож результат. ждем победы ак барса, ведь они лучшие
Неа :-)
В полне согласны.
согласна конечно на 100000000000000000%
Не согласны! Поезд ушёл в Ярославль! Следующий будет только если через год! Удачи Локомотиву в эту пятницу!
Виталий Климов
министр путей и сообщений по Тв сказал, что в Ярославской области произошла поломка семафоров, так что все поезда следующие в Ярославль следуют без остановки в Казань, починят только после 12 апреля.
Спасибо за поздравление.
Выиграт СИЛЬНЕЙШИЙ !!!
Локомотив вперёд к ПОБЕДЕ !!!
Выиграт СИЛЬНЕЙШИЙ !!!
Локомотив вперёд к ПОБЕДЕ !!!
Анатолий Бибик Анатолий Бибик
Ну на счет "сильнейший" поспорить можно. Ведь как минимум еще одна игра есть. Надеюсь по традиции след. игру выиграет АБ!!!!
Я не согласна! Локомотив победит!
Я то согласен, согласны ли игроки Ак Барса, особенно Норрена со своим фигурным катанием за воротами.
Согласна!
Конечно согласна!!!
Да сегодня не повезло! Наши немного сдали, локомотив поздравляю, действительно молодцы. Надо собраться, и побеждать. Верим в ак барс, и ждем кубок:)
Радик Гареев
Конечно вам не повезло. Просто играть не умеете и всё. Как Локомотив проигрывает, так хуже Локо команды нет, Барс - чемпион. А как Барсы проиграли....ну, не повезло. Хорошо. Значит вам больше вообще в этом сзоне не повезёт!!! Локомотив - Чемпион!!!
Виталий Климов
Невеста, по моему ты заходишь слишком далеко. Заметь ведь ни разу не видел за последннее время оскорблений со стороны Болел АКБАРСА, причем мы не скрываем что ваша команда хорошо играет. но болеем за свою.
Так чего ты хочешь? я понять не могу.
В каждом твоем ответе видны провокации .Ты хочешь чтобы Болелы АКБАРСА начали отвечать тебе тем же?
Так чего ты хочешь? я понять не могу.
Яшин будет лучшим игроком PlayOFF!!! Он самый результативный!! !
Надеюсь он будет как можно дольше в Локомотиве!
согласна. Верю в победу АК БАРСА!!
ja ne soglasen.Vash Lokomotiv hotoshaja komanda no esli tam jashin to polnoe dermo!!!!