Хоккей
Ак барс начистил клювы птичкам,согласны?И сделал это красиво!
птицы домой, в родной курятник-кур топтать, больше они ничего не могут
Фалендыш Александр
Ну ладно, помяукайте еще немного, котятки! Недолго осталось!
Не согласен.
Если про овертайм только, то да.
А про весь матч и тем более серию- нет.
И серию кроме одного матча тупо играли, не по барсовски, и в матче по сути подфартило за 16 секунд до вероятной катастрофы.
Если про овертайм только, то да.
А про весь матч и тем более серию- нет.
Сергей Нагайцев
Я бы ещё понимал, если бы такой победой гордился какой-нибудь СКА или скажем Нефтехимик, но Ак барсу надо просто принять это к сведению и пытаться исправлять свои недочеты в дальнейшем.
Мурас Алиев
Главное же вовремя собраться
Сергей Зубарев
а птинцам не подфортило за 4 секунды
хуйня это все проебали и все
Смотри тебе бы клюв никто не начистил=)
Не свезло Авангарду. Но сами виноваты-в 3 периоде играли в основном на отбой. Не забиваешь ты-забивают тебе. Барсов и их болельщиков поздравляю.
Судя по последнему 5 матчу БАРСАМ просто подфартило, а авангард все равно молодец сумел оправится после 11-1 но видимо не до конца.
Ну не надо мы были сильнее вам повезло!
я согласен!
Клювы вы не начистили, вас потрепали, если -бы ваши играки свои задницы не совали в ворота Фомичеву
,закрывая обзор, не видать вам зтой шайбы, Да и большинство у вас раз восемь если не больше было и не смогли защиту Авангарда сламать. Да вы и сами не верите, что выцарапали победу.
Мурас Алиев
Но выцарапали же!Это мастерство!!!!
Радуйтесь! Но радость будет не долго!!!!)))))))) ) Ястребы потрепали изрядно барсиков )))))))) С Динамо вы каличи не одной игры не выйграте!!!! Силенок не хватит!!!! Которых уже нет))))))))))))))))))
А знаете, самое смешное то, чем отличаются омские болельщики от большинства болельщиков Ак Барса!! ! Это тем, что Омск радуется победам и достижениям, которых достигла любимая команда, а Казань вместо того чтоб гордиться своими, обсуждает Авангард…))) )
А нам все равно! Годом раньше, годом позже, но кубок будет в Омске!! !
Мурас Алиев
просто ваши болельщики так издевались над Барсами,что пришлось ответить им всем сегодня
Павел Неб
Победл сильнейший, и какая разница кто выиграл,главное чтобы в сборной играли все дружно за Россию
Не согласна. Пропёрло просто
Просто подфортило Барсам, я б победу отдал Авангарду они молодцы.