Хоккей
А кто переживал на последней 6-7 сек.?вот меня всю трясло от страха.но я была уверенна в нашу победу.
Я стоял с бутылкой пива прямо у телевизора и был полностью уверен в нашей победе, зная так сказать реалии хоккея ))
волнение, было каждую секунду болели, очень!!!!
А меня вообще 3ий период всю трясло! А потом да, 7 секунд и судья медлил и медлил всё!!!!
господи чуть ноут не сгрызла от нервов.... а они шайбу зубами выгрызали.... молодчики..
Мне было уже не страшно, вся наша лавка уже готовилсь к рывку на каток, они все понимали, партнеры такого не упустят. Россия за 7 сек до конца не расслабится, не тот уровень!! ! Я уже все понял за 1 минуту до конца, если честно то надеялся на еще 1 шайбу!
Кстати переживал только один игрок на нашей лавке, не помню кто это был точно, но он чуть ли не молился. Мы выстояли, мы чемпионы, нам нет равных!!!
красивая девушка, да ещё и спортсменка... надеюсь хоть не комсомолка?))
Сердце чуть из груди не вылезло. Потом от радости так мужа за голову схватила, что у него ушные перепонки чуть не лопнули. ЭМОЦИИ, что делать!
Весь матч валидооол, но вот на последних секундах, когда еще время остановили.. это ппц.... мне чуть реанимация не понадобилась, так страшно от чего-то было.... закрыв лицо руками повторяла молитву.... по потом эти 6 секунд так быстро пролетели и ВСЕ!!!! ЭЙФОРИЯЯЯЯЯ!!!!
Не трясло, но заволновалась...
Почему последние 6-7 секунд? :-))) Все 60 минут в постоянном сильнейшем напряжении!! !
Ура!!!! Наши ребята ЛУЧШИЕ!!!!
Скрестила пальцы даже на ногах!
чуть инфаркт не получила!!!!:))))
О да, еще как! ! нереально колотило просто
Ещё пару таких финалов и превыкнешь. Это адреналин!
Столько нервов, больше пачки выкуренных сигарет, а затем неимоверная радость, гимн и гордость за хоккеистов и страну. Мы лучшие!
Несмотря на некоторую нервозность чувствовалась уверенность наших в своих силах. После прошлогоднего финала ЧМ в Квебеке я уже не так нервничал.