Хоккей

Объясните непосвященному, почему все так уверены в сегодняшней победе клуба с 16 места над клубом со 2-го?

Я ПРО ИГРУ АК БАРС-АВАНГАРД
ээ-тут как гварится-БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА!! ! я бы не торопился с выводами-шансов 50 на 50!!!так что вечером поглядим-а битва бкудет сафсем не децкая!!!
Максим Павлов
Максим Павлов
56 106
Лучший ответ
Антон Кононов да я вот прогнозы смотрю, да про кураж читаю....Ава вне конкуренции прям
Здоров, Серег)
Михаил Демченко Полностью согласен - 50 на 50 шансы у обеих команд, здрасти дядя Серёжа!
Потому что я думаю большинство хочет чтобы Авангард выиграл. Я например тоже за него. Но никакой уверенности у меня в этом нет. Почему потому что игра будет в Казани, при Ак Барских болельщиках, это многое значит. .
Пусть победит сильнейший. Если им будет Ак Барс - молодцы! Если же Авангард - молодцы вдвойне :)
Я вот не уверен. Но хотел бы, чтоб Авангард выиграл.. . Не люблю я этих рубиновых барсов...
Антон Столяров
Антон Столяров
85 124
Антон Кононов Привет, Валер) по мне, главное, чтоб Кубок Динаме достался, раз уж не ЦСКА))
Авангард поймал кураж! ястребы вынесли СЮ! аппетит приходит во время еды!
Антон Кононов 1-11 на кураже играли?
Я почему то уверен в победе АК БАРСА. Не знаю даже почему. Ни за одну из этих команд я не болею, поэтому смотрю как бы со стороны.
RM
Romeo Montekki
43 641
Антон Кононов вот я тоже ни за одну из них, но столько шума вокруг Авы, что прям интересно стало)) склоняюсь к победе АК Барса
Потому, что мы верим в свою команду! А на 16 месте они оказались лишь из-за того, что их выбила из колеи история с Лёшей да и постоянный натиск со стороны КХЛ.
Азамат *******
Азамат *******
29 293
Я например совсем в этом не уверена и буду болеть за Ак Барс. Считаю, что шансы равны!!!
Я лично совсем неуверен.. . но я за непредсказуемость...
Антон Кононов Приветос!)
Это тебе не регулярка это Плей офф! Вперед за Омск!
Артем Иванов
Артем Иванов
3 899
а че не верить-то? Авангард и не таких побеждал, даже салават который на 1 месте был... и что? да хоть это самая сильная команда будет, все решает везение и поддержка болельщиков! ! я считаю что Ава должна победить, 11 шайб ястребов только разозлили! а поддержку уже обеспечили, многие из Омска едут в Казань чтобы наших поддержать) ) дождаться бы матча скорей...))
Илья Нехайчик
Илья Нехайчик
3 744
Я вот 10000000% уверенна, что сгеодня победа будет за нами)) ) Авангард сильнейшая команда.... и неважно какое они там заняли место, но если они победят, а они победят, то мы всем докажем, что ястребы никогда не сдаются и идут вперёд*))))))
Да потому что Команда с 16 места в свое время команду с 1-го места опракинула!!!! Ну и так далее 2-ое, 7-ое....
Nмя Фамилия
1 917
просто они еще с небес на землю не опустились, АК-БАРС сегодня их приземлит
Люди ТИПУН вам всем на язык !!!НЕ СГЛАЗЬТЕ !!!ЗА АВУ !!!
Danil Argov
Danil Argov
1 781
Потому что именно этот клуб (ХК Авангард) впервые в истории выбил из борьбы за кубак Гагарина клуб, занявший первое место в регулярном чемпионате!! ! Так почему же он не выбьет клуб, занявший второе место? )))
Ну а почему бы нет???? Авангард сильная команда, по-моему победив Салават она доказала всем, что может вполне претендовать на кубок ГагарИна)))
Славян .
Славян .
654

Похожие вопросы