Хоккей

Как вам сегодняшняя победа ЦСКА?

Жека Чупин
абсолютно спокойно сыграли. практически без ошибок. а вот что творилось с обороной Барсов не понятно. часто давали бросать с пятачка!
поздравляю Нолана Шефера с первым шатаутом в России!
Алексей Жарков
Лучший ответ
Хорошая победа. Они заслужили. Хорошо играли.
А по моему просто Барсы спят пока.
Молодцы ЦСКА, заслуженная победа. Отличная оборона, Шефер молодец. Не повезло сегодня нашим Барсам. Ошибки Телквиста просто уже бесить начинают.
Молодцы Армейцы, че сказать, победа по делу- перебросали, играли просто, без хитростей и финтов, что и нужно было для победы с пока нестабильными БАрсами)) )
Но я не рад (
просто молодцы
молодцы
Ширин Джумаев
радуюсь это победе, т к ставила на них 3 2, так что мне 4 очка. Молодчина Шефер, на ноль отстоял.
нормально у татар выиграли!
да ЦСКА молодцы !! да и Ак барс что то не играл если честно зависимость первого звена играет оно они побеждают первое не играет каманда проигрывает !)
Молодцы ЦСКА! Играли аккуратно и добились "сухаря"
Молодцы, братья Армейцы) порадовали)
Alexander Fritz
друзья, скажите, какой счёт? не смог посмотреть
Я так и говорил что Цска победит
Юрий Ольгин
супер
Тарас Тимощук
Отличная игра!! ! ЦСКА так держать!!!
Nelu Natasha
Прикольно но авангард лучшей
Всё было известно в самом начале Барсам не потянуть !!!Слабаки !
До сих пор в шоке....
Lv. I.
Молодцы ребята! Пожелаем им и в дальнейшем удачи!!!
Я в шоке....
Эдькин И
Жека Чупин А что именно шокировало?
Эдькин И оборона Барсов....
Просто Барсы не в полную силу ещё играют, да и новичек вратарь ещё не заиграл как следует (
Kuchi ....