Победы сборной(ну тут уже кто за кого болеет) в Сочи, победы вашего клуба в КС или КГ или победы сборной на ЧМ(фигня, но все равно приятно) ?
Я вот жду победы от СКА, это самое главное.Иначе моя нервная система даст конкретный такой сбой и потом хоккей лучше будет не смотреть.)))
Победы от финнов, у которых она так же будет первая. Ну там в обратном порядке, сначала ОИ, потом плей офф КГ)
Можно еще победы их же на ЧМ, но в сравнении с олимпийским золотом, медали ЧМ и рядом не стояли)).
Победы ЛА в КС. Их победа стала бы отличным завершением сезона)
И от каких игроков вы ждете трудовых подвигов в сезоне? Каких личных наград?
Хочу, чтобы Кови стал лучшим по итогам КГ(ВМП), на ОИ(игрок турнира), Куику Везину (или Раску) и чтобы Тихонов больше всех забил и в кубке, и хотя бы 5-7 голов на ОИ)
Хоккей
Хоккеисты, а вот лично для вас какая победа в этом сезоне будет самой ожидаемой ?.
Все отвечают не про ожидаемое,а про желаемое. Ну тогда и я хочу чтобы Тёма Селянне принял участие в О.И. Ярко вспыхнул в очередной раз,доведя свой рекорд-количество очков на О.И. хотя бы до 40. Что бы доиграл сезон до конца и набрал бы,опять же хотя бы 40 очков, Тем самым продвинулся бы,как можно дальше в списке лучших бомбардиров НХЛ за всю историю.
Юрий Борзенков
А потянет он? В Сочи то соберутся лучшие, те же канадцы, шведы, тяжело ему будет, хотя хотелось бы, чтобы дали ему сыграть в последний раз. И все-таки жалко, он сказал, что это его последний клуб, Анахайм, как-то даже не верится что ли.
Александр Смирнов
Да он говорил,что за сборную играть не будет. Но,чёрт возьми,какой соблазн то. Да и сезон наверно всё же крайний. Конечно сборная не будет строить игру вокруг него. Но думаю в подыгрыше помочь смогёт. В НХЛ то не легче. На О.И. только канадцы и америкосы,ну может ещё шведы будут целиком состоять из НХЛ.
Когда у СКА начнутся критические дни и им не помогут даже "ОЛВЕЙЗ" с крылышками
Юрий Борзенков
Ах нет, 7-0 все-таки не та победа, которую я жду в очном матче,
Будет 10-0, и это не предел))) Обломайтесь, завистники, СКА чемпион)))
Мих@ил Белоусов
велика беда начало справитесь
В крещение 19 января 2014 года, воскресенье
СКА - Торпедо) Крестить будем СКА (самая ожидаемая)
Начнём с ОИ. Хочу чтобы швейцарцы взяли медали. Хочу чтобы все Короли доказали своей игрой что они действительно Короли. Хочу чтобы Копитар забрасывал в каждом матче. Хочу чтобы символическая сборная выглядела так: Куик, Даути - Войнов, Ричардс - Копитар - Браун. Ах да чуть не забыл. Хочу чтобы щведов опустили по самое не балуйся. Дальше на очереди КГ, но по этому поводу я уже миллион раз писал так что плавно перехожу к ЧМ. Особо от него ничего не жду. Надеюсь хотя бы на то что он будет таким же сенсационным как ЧМ 2010. КС. Ну тут главную мечту я думаю все знают). Хочу чтобы обязательно вынесли Ванкувер. Думаю в районе 6 : 0 в каждом матче будет достаточно. И чтобы потом Сестрички Сединки с горя ушли в запой. Потом можно обыграть Анахайм и Сан - Хосе, но можно и других). В финале хочу чтобы обыграли Детройт или Питтсбург чтобы глоры Дацюка и Малкина нас потом проклинали). Хочу чтобы Конн Смайт Трофи получил Копитар, Везину Куик, Ришара Браун ну и т.д. А ещё хочу чтобы Эдмонтон снова выбирал первым на драфте).
Павел Илюкович
Шикарные "хочу"! Отпала надобность давать ответ. Добавить вообще нечего!
Юрий Борзенков
Так, ну много хочешь-мало получишь, как говорится))).
Но кое-где соглашусь: с символической сборной, например) Хотя вряд ли Войнов вряд ли туда попадет, тут не только от него все зависит((
И ты конкретно за швейцарцев или чисто из-за игры? Медали они еще менее вероятно возьмут, чем на ЧМ, там же сильнейшие составы будут...Хотя, я не против увидеть их в финале против моих.)))
Куик? Вот здесь все от него зависит, хотя конкурировать то ему с Раском придется, а это будет пипец как не просто.))
И не хочу Ванкувер, лучше Блюз. И желательно матчей 5-6 чтобы было)).
С Деройтом и Питтсбургом в точку! Надоели уже все, Малкин конечно, крут и все такое, но наш Илюша лучше их всех, не переспорить меня.)))
Тогда уж Питтсбург или Бруинс, Детройт туда не пройдет) Еще Харт трофи забыл, кстати, ее пусть Войнов например получит)
А с КГ фиг тебе, не в этот раз)))
Привет)
А с КГ фиг тебе, не в этот раз)))
Привет)
Чемпионство Питтсбурга на Востоке и Сент Луиса на Западе для меня ожидаемы.
На этом все ожидаемые победы заканчиваются.
Плейоффы НХЛ - это другой хоккей, другие мотивации, другие эмоции, другие фавориты, и радости и огорчения совсем другие!
Юрий Борзенков
В плей-офф то попадут, тьфу-тьфу. Надеюсь, с этим проблем не будет.))
За Блюз только порадуюсь, даже если кубок возьмут, что вряд ли случится. Но все равно буду в ЛА верить, полтора года назад тоже мало кто верил в такую победу, а оно вон как все вышло. Так что...плей-офф покажет.)
промолчу боюсь сугнуть ОИ конечно
Если вот так именно ставить вопрос по самой ожидаемой победы-это победа сборной России на ЧМ) Потому что либо мы провалим ОИ, и уж на ЧМ, то тогда мы вновь всем свое превосходство докажем и покараем обидчиков))) ) Или же победим на ОИ, и на волне успеха выиграем ЧМ) Как-то так в общем-то)
А вообще я вот жду финала ОИ Канада-Россия в этом году, и надеюсь увидеть противостояние лучших игроков мира, битву и зарубу, чтобы запомнилось надолго (хотя конечно на это шансов не так много-но верю!) , да и хочется чтобы в любом случае хоккейный турнир на ОИ собрал всех лучших, тогда будет на что и кого посмотреть.
В КХЛ жду финала КГ СКА-Трактор))) ) Но не знаю, тоже маловероятно как-то это.
А если брать НХЛ, то для меня победой будет выход Далласа в ПО, поскольку мы давно там уже не были)
По игрокам если то.... хм) От Кари Лехтонена жду, что он вытащит Старз в ПО вместе с Бенном 14 и Сегином, от Малкина и Дацюка хорошей игры как в сезоне так и на ОИ, всё-таки Кросби обойтись без травм, да и вообще чтобы хокки показывали свой лучший хоккей в любом случае, независимо от клуба, национальности и лиги, тогда и смотреть хоккей будет интереснее, а победы и награды в любом случае получат самые лучшие и достойные))))
Жду победы ЦСКА в Кубке Гагарина! Также жду победы сборной России на ОИ! Еще жду, что Дацюк или Малкин станет лучшим игроком ОИ)
Родина чемпион.!!!Е это у вас тут с шайбой?а я с мячом думал.!!
Юрий Борзенков
Написано же "Хоккеисты")))
Мяч сегодня в ЛЧ будет, ее надо смотреть.))
Ни одна победа из перечисленных мною не ожидаема. Хотеть одно, ждать - другое. Хочу победы любимого клуба в КГ, а жду для Авангарда. Даешь сенсации в КХЛ.
Когда КГ выиграл Салават Юлаев, говорили тоже самое и что судей купили и сам кубок, если бы Ак Барс выиграл тоже некоторые начали бы писать .купили мол кубок.. Да многие его купили бы, если бы было бы можно, красивая довольно таки чаша.
Выиграть у соседнего двора, они прошлой зимой обыграли нас: -(((