Хоккей

Какую оценку можно поставить хоккеистам СКА за этот сезон?

Пятёрку с минусом. Только я не согласен на счёт туфты "Оксаны" по поводу не засчитанного гола - ГОЛА НЕ БЫЛО.
Почему всё же 5ку - да потому шо полуфинал это есть ГУД и при том, что если не смотреть на платёжные ведомости игроков СКА, а взглянуть на их уровень игры - то по крайней мере Я вижу, что это далеко не лучшая команда КХЛ... .
За отличного тренера и отличный результат 5ть с минусом.
Акмал Мансуров
Лучший ответ
Они ффсе в пролете и фамилия у них Мухин.... На тройку наработалт по пятибальной
Они ффсе в пролете и фамилия у них Бабочкин... На четверку наработалт по десятибальной. )))) (почти плагиат)
Alexandr Gromov
2 в зачётку
В регулярном чемпионате поставил бы 5.
Но вот как они провели серию против Динамо, то кроме как ПОЗОРОМ назвать это не могу.
Пять с минусом, но с очень большим минусом. И минус этот в психологической неустойчивости. После того как полосатые жулики от КХЛ не засчитали чистый гол в первом матче серии с Динамой, вместо СКА вышла играть совсем другая команда. Ну и доигрались. Те бы, первые, разорвали Динаму в клочья.
Rahim Turdyev
конечно пятерка с бооольшим плюсом, они же до полуфинала добрались, что раньше им в самых раскошных снах и не снилось.
До Динамо - отлично. . после динамо - неуд.
два как и за все ранее пройденные!
Скуп, перекуп игроков и тренеров у других команд добывающих победы потом и кровью, не приводит к победам и это радует, значит хоккей в нашей стране жив и будет жить!!!)))))
три
Meken Demesin