Хоккей

Как вам СКА в этом сезоне?

Хоттабыч 2606
Мне кажется сдуются к концу регулярного чемпионата как и в прошлом году. Видать на роду так написано. А может и нет. Впрочем кто его знает. СКА команда старожил чемпионатов давно пора бы ей заиграть .Но чемпионом я думаю возможно Салават будет, уж больно лажанулись они в прощлом сезоне после своего триумфа. Не простят им болелы второго такого краха подряд.
Андрей Никитин
Лучший ответ
Хорошо, мне нравится. Лишь бы не сбавляли обороты )
Naur Kabytai
Пох Мне Пох Мне Пох Мне ПОХ МНЕ ...Вериш Варь Что Мне Пох как Там СКА в Этом Сезоне Играет, Ну Вот Да ПОХ Мне !!!:))) В Тем более Щас У Меня Спартачок Опять Риге Сливает Скоко Можно Уже Хны хны хны !!!((((((((
Хоттабыч 2606 я обиделась=((((
Пойдёт...
Sanduleac Ignat
Хм... как может выглядеть довольна богатая команда с толковым тренером и очень неплохой подборкой игроков?) )
вполне, блин)
Kakys Akyyew
Хоттабыч 2606 спасибо, блин, за комплимент, блин)))))
Отлично, я думаю удивили многих
Нормально.
***влад*** ***
Прибавил с Яшиным.
прекрасно, мне нравится их игра
Сергей Бондарь
Как вам ска в этом сезоне !!!Это то же самое что я спрошу Как вам моя новая БМВ? а в прошлом сезоне я на жигулях ездил !!!
Важа Аширов
Хоттабыч 2606 Я никого кажется не заставляла отвечать на этот вопрос
В плейоффе будете так играть, станете чемпионами
Радмир Аюпов
не плохо в регулярки в тройке будут! а вот в Плей офф полетят на всех порах опять от Спартака или еще от кого нить !!
Посмотрим как СКА будет в плейофф!
Магнитогорский Металлург - ЧЕМПИОН!!!
Заур Фахрадов
охереваю
В Регулярке неплохо смотрятся... но все игроки в возрасте... думаю в плей-офф сдуются...
Подвиги в регулярке ничего ровным счётом не значат-так, небольшой бонус ввиде своей площадки в ПО, который, как показали прошлогодние игры на вылет более, чем иллюзорен=)))Ждём ПО! =))
Могли бы и лучше с таким составом
Хороши. Только давно пора с таким-то составом)
Богдан Куц