Хоккей

возьмет в это сезоне кхл СКА кубок?? есть ли шансы у них, или опять их динамка раскатает? ? P.S. я болельщик ММГ)

Валера Вайло
Туземные тренеры не берут кубки. Посмотрим ближе к ПО кто как наберет обороты.
Александр Гуржий
Лучший ответ
Верю в то что не возьмёт.
Владимир Чабан
Есть! Верю в то, что есть! Должны, ну должны наконец они добыть кубок.
И такая команда подобралась же.
В третий раз на те же грабли они не наступят. СКА будет чемпионом!! !
На Западе конкурент тот же-Динамо, но его должны проходить, на Востоке-Барсы, но это уже в финале, куда еще выйти надо.

Так безвольно, как в позапрошлом плей офф, они уже не сольют. Да и теперь уже терять нечего, надо выходить и усердно рвать Динамо. В конце концов они тоже не непобедимые, и на них своих козыри найдутся.

Главное, чтобы Салак не косячил (как Штепанек в свое время) , улучшить реализацию в большинстве и играть все три периода, и не один.
Ну и чтобы лидеры были в форме. А то Кови еще непонятный какой-то, Червенка не всегда отличается, разве что к незаменимым Торесену-Мортенссону претензий быть не может.
Как и к Тихонову. Верю, что он будет МВП сезона, что ему не удалось в этом году. Хотя скорее всего признают Кови... как бы само напрашивается.

Так что... не сбавлять обороты, не тушеваться (а давление на них в этом году будет ппц какое) , выйти и сыграть в свою силу.
И это все про Динамо. Других конкурентов у СКА нет.

Ну а уже после Динамо считай, что кубок наш. Так бывает, когда команда проходит сильного соперника (по прогнозам-вообще непобедимого) перед финальным матчем (серией) и уже заранее понятно, что после этого они уже 100% чемпионы.
Не возьмет в 1/2 проиграет, я тоже болельщик ММГ
Роман Иванов