Хоккей
Долго же я искала там АкБарс...
А если бы Вам показали эту табличку перед стартом текущего сезона КХЛ, Вы бы удивились хотя бы слегка? Или...?Почему?

я конеш не хоккеист)) ) но я скажу!) )
короче, я доволен, что такой клуб как Магнитка на вершине, потому что они из Магнитогорска, а эт город металлургов, как и Липецк! далее пропускаем два клуба и там мой Салат ))) люблю Салат, за то шо эт салат, не могу объяснить!) ) Быкова выгнать! потом идет Северсталь, наш хк Липецк ее фарм клуб, так шо я опять доволен. вот, а еще я люблю Авангард, они самые лучшие, вот их на первое место и я доволен)) )
я не удивлен, потому шо не знаю чему удивляться, но мне нравится )))
Нурсултан Жана Узен
Вот эт новость...не знала....про Северсталь!!!!
вполне приличная табличка. любимый клуб в первых рядах.
Вот и я бы удивился! Что-то давно наша Северсталь не прыгала вот так вот))
Какие-то вредители и враги народа попросту перевернули табличко с ног на голову:) )
Суровый "Трактар" - чемпион всея Голактико! И ниипёт!:))))
Нет. . хотя, удивилась бы что Динамо только на втором месте.
..:: Немец ::..
А по остальным клубам всё закономерно было бы для Вас?
От коней ожидала большего. Ну и Югра как-то резво начала. А в остальном порядок.
Торпедо, Ска, Локо, Югра всё остальное более менее буднично
Вполне нормальный расклад на 13 тур. Торпедо приятно удивило. СКА - наоборот, хотя с занатой им место еще ниже. Барс в своем репертуаре, ЮГРА- молорики - оправдывают мои прогнозы. Динамо конечно реально окрепло- слияние им на пользу пойдет. Если уберем Быкова, то СЮ - чемпион! Очень нравится Рига, наверно потому-что у них болелы сомые "больные")))? И нравится Ваш вопрос-вот!
Больше всех Торпедо и Сибирь удивляют)))