Да, потому что бесплатно теперь билеты не раздают во-первых, их раньше давали администрации города, детским домам всяким и на приличные места. С этого сезона не дают уже. Детским домам вроде давали пару раз Малкина показать. Администрации, ММК больше не дают.
Вот на эти три матча перед новым годом все билеты сделали по 200 рублей, так пошли вроде как люди. Вчера много было.
Хоккей
Почему в Магнитке отсутствуют АНШЛАГИ, которые так ожидались в начале сезона КХЛ?:)
Видимо не такие ЗВЕЗДНЫЕ цели ставят
Это ещё по-божески)) Во всех областных спортновостях 99,9% инфы-только о ТРАКТОРЕ. О них узнали то мы недавно. Трактор 1947 г. р, а эти пидаллурги ...
Приходят те кто успевает на матчи после работы или кто в этот день не работает. Потом большую роль в пустых местах играют перекупы, а зарплаты улюдей большиства хватает только на оплату жкх и прокорма, тут не до покупки билетов по завышенным ценам.
Видать на Малкина и прочую компанию из НХЛ посмотрели и решили что хватит.
кааааакая тебе разница)))))))))))
Kairat Mukashev
Большая! Я ж за них тоже болею)) Вторая команда апосля Авы млин)))))
Я короче стоял в очереди за билетами на матч Авангарда и Локо И услышал разговор в очереди типо в прошлом сезоне на "металлургическом комбинате" раздавали бесплатно билеты рабочим А с этого сезона больше не раздают
билеты не дешевые наверное.
это самая первая и самая главная причина обычно, по посещаемости.
Аркадий Лаптев
200 рублей любое место, все матчи до Нового года
Не любят суровые уральские парни Регину Дубовицкую