Хоккей

Жердев отличился за Филадельфию(вн). А сможет он весь сезон играть на таком уровне или перейдет в СКА???

Два гола российского форварда Николая Жердева помогли его "Филадельфии" выиграть в гостях у "Торонто" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игровое время встречи завершилось со счетом 3:3, а по буллитам "летчики" вырвали победу - 2:1. Жердев забил в третьем периоде первый и второй голы своей команды, которая перед последней 20-минуткой уступала со счетом 0:2. В серии буллитов голы у "Филадельфии" забили Клод Жиру и Дэнни Брир, а у "Торонто" реализовать свой бросок удалось лишь россиянину Николаю Кулемину
Жердев это Кабанов в зрелости. Понтов и нытья много, а игры и результата не густо. По ходу сезона будет или в 4 звене играть или вообще за фарм. А в четвертом звене то какая результативность.
А если ты игрок мастеровитый, то должен это доказывать и в ЦСКА в третьем звене, куда его Вася Тихонов ставил и в НХЛ. Вспышками он не плохо играет, а если брать по ходу всего сезона то обычный середняк коих в НХЛ навалом
Илья Ломовцев
Илья Ломовцев
60 731
Лучший ответ
Торонто все таки, а они до буллитов довели (
Прошлый сезон.. который он провалил во всех смыслах его многому научил.. учтет это и наконец то начнет работать.. будет стабильно в 4 звене.. не думаю.. что до фарма скатится. .
Тут его с Кабановым сравнили.. в чем я в корне не согласна.. .
Вот Кабанов точно дешевые понты.. амбиции папыю.. и талант.. который как известно не пропить.. но ему это удалось..)) )
Ну уж если Жердев снова понадобился в НХЛ после всех скандалов и провалов.. то это что то значит.. .
С его мастерством.. если еще и убьет лень и начнет трудится.. то станет полезным для команды.. .
Предсезонку он отлично провел.. всегда бы так тренировался...
Торонто сейчас находится в плохом состоянии, как мне кажется. Ведь в прошлом сезоне они заняли последнее место в своей конференции. А лётчики сейчас очень хорошо мативированы. Ведь команда заняла второе место в НХЛ. А от них это моало ожидалось.

Похожие вопросы