Хоккей

Откуда у наших такая воля к победе??? (внутри)

Сегодня сборная россии по хоккею в ЕВРОТУРЕ проигрывая 0:4 сборной финляндии всё таки одержала победу!!!!На 59-ой минуте Афонасенков не самым опясным ударом сравнял счёт!!! Овертайм очтавил результат без изменений ( 4:4 ) и всё решала серия булитов....а если быть точными всего один булит , забитый в ворота финнов Михновым!!!Отсюда вопрос: с одной стороны невнятная игра наших уже во втором матче, а с другой непреодалимая воля к победе!!! Что же останется у ребя к ЧМ, будет ли сборная выглядеть достойно и отстоит свой титул ЧЕМПИОНОВ???
Дима Набоков
Россия победит! Полюбому - ведь это же хоккей!) )
По поводу рвения не удивляйтесь: в России всегда народ был славен своей силой духа!! ! А если и игра в удовольствие, а не ради денег, то наши готовы бороться до последнего.. .
В целом конечно фины расслабились, наши их получается невольно развезли, а потом как выстрелили, что те и опомниться не успели, как проиграли =)))))
Такое кстати часто наблюдал я за нашей командой, и не только по хоккею....) )
Так что где-где, а в хоккее РОССИИ РАВНЫХ НЕТ!!!! ну или почти нет))
Дмитрий Морозько
Лучший ответ
Ну понимаешь, состав то еще не точно такой же будет на ЧМ, поэтому ничего не известно пока.. . К тому же до него еще далеко, нам надо еще чешку взять ))))))))
Имеется ввиду не завтрашний матч, а кубок Ческе Пойиштовна чтоли...
От роду.
Hazret Murat
Да тревожное обстоятельство.
Сергей Сидашов
Наши ребята прсто герои. МОЛОДЦЫ! Чудно финов обыграли, сначала вымртали, а потом поднажали и.... ПОБЕДА!
А нашим покуда в морду не дашь, они и не проснутся! Сначала создаем проблемы, а после героически разгребаем! Но хоккеем я доволен! Молодцы ребята!
Молодцы. Всё будет хорошо. Вперёд Россия!!!
Виталька Jvl
Девушка, да будете вы знать, что этот состав почти полностью экспериментальный=) А на ЧМ .elen выступать только проверенные и хорошо закоремендовавшие себя именно в таких играх хоккеисты) Так что не надо переживать=)
Дима Набоков Молодой человек, этот состав - это в первую очередь НАШЕ БУДУЩЕЕ!!! И в большенстве своём основная надежда у нас именно на них, а не на тех зажравшихся старичков, которые могут заортачится и попросту не приехать играть за свою страну( как кстати уже не один раз было!)
Так что Быков по сути может любого из них выставить на ЧМ !!!
Фины расслабились а наши только этого и ждали
ЕСЛИ ВЕДЁШ СО СЧОТОМ 4:0 ТО РАСЛАБЛЯТЬСЯ НЕ СТОИТ
Ух, а если вспомнить евро, то про хоккей можно не беспокоиться