Хоккей
Ураааааа Ак Барс ЧЕМПИОН))) На улицах нашего города было веселье до утра))) А у вас праздновали победу?
Болельщики ЛОКО, ваша команда тоже была достойна победы, не меньше чем Барсов!!! Се Ля Ви
Нет конечно. Барсы молодцы, Локо был бы достоен если б взял кубок и бездарно не отдал 2 игры из 4-х. Так что это не се ля ви, а победил достойный.
В нашем городе шуметь на улицах после 22 часов запрещено))) )
Все празднования подобного рода проходят "кулуарно"))))
нет конечно! а чего это праздник ?!
Башка болит всю ночь бухали Ак БАрс лучший на зло всем врагам!!!!
Kamran Mamedov
Ну точно! Похмелье!
Тулентаев Булат
Согласен, БАРСЫ ЛУЧШИЕ))) УРАААААААААААААААААА
В Омске победу барсов праздновать? Я вас умоляю)
у нас в Альметьевске тоже гужбан до утра был.... машин мало сейчас ездит.... все с похмура.... а Гайцы только того и ждут... .
сейчас на работе сижу.... в пизду ее.... пойду пива возьму и на Форсаж 4 в кино пойду... .
АК БАРС ЧЕМПИОН!!!! (хрипло....)
Ерлан Дукиев
я хоть и на работе был в это время, взял отдых сливу заливали 2 дня!
привет Ильшат
Щас похмеляемся. Еще как бухали, давно так не пил. Так ведь радость то какая для родного Татарстана.
Тулентаев Булат
У нас машины гоняли с флагами))) Болельщики вывалили на улицы города. Было здорово)))
Ак Барс - чемпион! Люблю Наш город, нашу команду!
Да, праздновали. Всю ночь под окном коты орали, спать не давали!
Мы отмечали серебро =) Встретили локомотив в аэропорту и потом гуляли у арены =)
Да поднимали за Локомотив!!!!
И вы туда же? Вы из Татарстана? ! Ндаааааааааа!!!! Но.. . на типичных предсавителей татар вы не похожи.
Тулентаев Булат
А какие они - типичные татары?
Денис Коротченко
Ха-Ха!!!!
как татарин,скажу, что на 100 АТИПИЧНЫХ ТАТАР,приходится примерно 20 ТИПИЧНЫХ (которые совпадают по Вашим представлениям)
у нас везде - сплошь и рядом Артуры Руслановичи,Эльвиры Андреевны,Мараты Сергеевичи и т.п....(не говорю про фамилии)
как ни странно В ТАТАРСТАНЕ ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО РУССКИЕ И ТАТАРЫ - БРАТЬЯ!!!!чему можно поучиться всей остальной РФ....
Денис Коротченко
и разговариваем без всяких акцентов, не О каем и не Г каем....
не зря на Новостях ведущих полно....Ха-Ха!!!!Вспомнил - Максим Шарафутдинов (Первый Канал) - типичный "АТИПИЧНЫЙ ТАТАРИН!!!!"
А при чем тут татары или не татары? Ак Барс Чемпион вот реальность!!! !
Муж отмечал болел за Ак Барс!!!! А по секрету вам скажу татары стояли на Руси 300 лет - следовательно у нас у каждого есть, что то татарское!!!!
Не у нас не отмечали! Татары не в авторитете! ! Тишина полнейшая на улицах была! Если бы татары вышли то о.... ли тут же!!!!