Хоккей
Ак Барс-чемпион....это хорошо или плохо??
казань в этом году купила все, Локо влегкую делал барсов, на протяжении всей серии, ты знаешь почему локо позавчера не закончил все? потому что нужно было играть 7 матчей чтоб с болел побольш денег содрать, это же как кино, тут все разыграно по сценарию, просто чурки видимо больше денег дали=))))) зы Локомотив и салат две лучшие команды европы и с этим не поспоришь
Отвратительная подленькая команда - антихоккей! Мне грустно что кубок достался НЕДОСТОЙНЫМ! Победа любой ценой и способами! Мне такой хоккей не интересен!
канеш для болельщиков Локо плохо, а для болельщиков Ак Барса хорошо!
Ничего хорошего.
Все на своих местах:
АК БАРС, - ЧЕМПИОН!! ! УРА!!!
Это очень хорошо!
Это ОТЛИЧНО! Поздравляю Барсов и всех болельщиков!
Это очень плохо! Тут даже и думать не чего!
Для кого как
Болельщикам Локомотива НЕ ПЛОХО, мы 8 лет в тройке сильнейших!!!!
для "чурок" (как выразился I am Josh) - хорошо! для "свиней" - плохо!
Это отлично!
Это очень даже хорошо!!! Наконец то увидели настоящие лицо болел локо!!!
Все-таки Локомотив был достоин победы
Супер!!!!
Для одних хорошо, для других плохо
это просто супер, это чики-пуки
Смотря какие бонусы и за счет каких источников!!!
АК БАРС Чемпион и это круто
Жаль что первое место одно, обе команды были достойны победы.
Как вы думаете-УМЕСТЕН ЛИ ЭТОТ ВОПРОС СЕЙЧАС!!! !
Когда одни купаются в океане алкоголя с улыбками на лицах, а другие в том же океане пытаются утопиться....