Хоккей
А почему просто нельзя поздравить СЮ с победой?
С победой "Салават" должны поздравить болельщики, а игроки за победу игроки должны поблагодарить судей!
С победой!!!!
Можно) ) С ПОБЕДОЙ, РОДНЫЕ!!!! Не день, а праздник) )
Антипушку-со скорейшим выздоровлением!!! .
Сегодня мы доказали, что мы ЛУЧШИЕ!!!!
Я не фанат СЮ но поздравляю конечно. Только не зазнавайтесь)
Я аще не фанат СЮ...
Ха! Вы бы знали сколько за победу выпили!!!!)
Я СЧАСТЛИВА!!!! УРРРРРАААААА!!! !
Спасибо всем, кто это видел, кто это делал, мы вместе ковали эту победу, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ЗАВИСТИ, ОТКРОВЕННОЙ ЗЛОБЫ И НЕПОНИМАНИЯ, но наши болельщецкие пожелания и командный дух Салавата Юлаева сделали своё дело!! ! МЫ ЧЕМПИОНЫ ...АХ, вот оно, счастье, эта бессонная ночь, эти крики, дуделки-свистелки.... МЫ ЭТОГО ТАК ЖДАЛИ... И ДОЖДАЛИСЬ!!!!
А тебе это надо... Мне сейчас ничо не надо.. Настроение отличное и я не хочу чтобы мне его испортили...
ПОздравляю с КГ!
Можно. А я что делаю? Я болела за Магнитку, за Атлант... Но за Салават я тоже рада:) Я и отношусь к ним сейчас почему-то также, как ко всем:)
Классика мирового кинематографа – вестерн "Великолепная семёрка". Удивительная история о том, как самые талантливые стрелки, гладиаторы своей эпохи бьются с врагами не ради себя, а ради других. Ради простых, беззащитных крестьян.
С победой!
Поздравляю чо. мне не жаль, если для вас это столь важно:))))))))
С Победой Салават и Уфу!! !
Не Забывайте Атлант вместе Костей Барулиным и Ржигой
Всех с победооооооооойййй!!
Всех болельщиков СЮ с победой !!!
Поздравляю СЮ с победой. Спортсмены Реально ее заслужили. Преклоняюсь перед их тренером В. Быковым, он просто "хоккейный гений"!!!