Хоккей

СКА ведь не заслуженно проиграл?? И почему ( просто слышала такую версию) говорят, что это был договорняк??..

Предлагаю назвать СКА самой не предсказуемой командой КХЛ этого года! Заколебали уже проигрывать..(( Ладно бы Салавату или Барсам, так Северстали!! Вообще совесть потеряли...(
Привет)))))... не обижайся, но это все предсказуемо было....
Шынгыс Наурызбаев
Лучший ответ
Михаил Богданов Привет))) Да хоть обижайся, хоть нет... счет на табло ,как говорится... Обидно выиграть у крепкого Витязя и продуть Северстали! Эх...

Классная ава! Прям хоть на обложку какого-нибудь Гламура или Космо помещай...))
Что значит не заслуженно? Не заслуженных поражений не бывает, проиграли, значит заслуженно проиграли. Руководство требует от Ржиги КГ в этом сезоне, но в тоже время наигрывать ( давать больше игрового времени) откровенно слабую питерскую молодежь, и как обычно у нас в Росси одновременно, что впринципе невозможно, вот в матче с такими соперниками пан Ржига намекает руководству на то что мол надо определится, или я молодеж наигрываю и забываем о КГ, либо КГ ну тогда молодежь будет играть в другой команде, тем более задел по очкам есть, да и такое поражение идет на пользу команде, чтобы не зазнавались после 7-0 с Витязем, так что Ржига убил одним выстрелом двух зайцев, ох хитрец))))))
Андрей Шульга
Не обиду, а что вообще за всю свою историю имеет СКА какие титулы что бы хотя бы быть рядом с командами которые называют элита команд \России которые имеют какие то победы или хотя бы призовые места в Чемпионатах России? Пока что СКа носит название .Крепкий середняк .способный дать бой в отдельных матчах командам принадлежащим к группе элита.
Толеген Аханов
Неужели команда должна выигрывать всегда, всех и вся.. . Это же спорт!
=) Владимир
у СКА сегодня не играли Афиногенов, Вайнхандль, Калинин-а замены им нет, потому что питерская молодежь настолько бестолковая, что без денег команда вернется к своему прежнему уровню пару лет назад, когда летели всем подряд с самыми разными разгромными счетами
нормально играли
Ржига экспериментировал тактику, состав
на данном этапе это возможно и необходимо