Хоккей
Победа Авангарда над СЮ во втором матче, это шанс или просто отсрочка ?
Авангард вообще-то упёртый и победить может. Но только хватит ли сил сыграть в следующем раунде если все матчи в таком накале пройдут ?!
Конечно шанс, безусловно! Они молодцы, я такой исход предполагала...
Агония ...
это просто тотолизатор ))))
Уфа на измене
а столько бабосов закочали
начинают нервничать)
а столько бабосов закочали
начинают нервничать)
Я думаю будет 5 матчей и победит Омск
Это шанс.
Это для них шанс, пусть благодарят арбитров, что мы уже в первом матче их не выиграли!
Шансом на борьбу была наша шайба в недавнем матче регулярки с салаватом. А тут уже можно говорить об уверенном противостоянии!! ! Будь у нас вчера в воротах Царь, салават бы сегодня был обречен уже. А так, чтож 2 шикарных матча в Омске и победа ястребов в серии)))
это шанс! ! а в очень недалеком будующем ПОБЕДА!! !
порвем их завтра)))))))))))
Шанс я думаю
Порвем Салават! Они не взяли своих два очка! А мы в Омске свои две победы возьмем!
Это просто наши буллиты пробивать не умеют! У Клепиша бы научились.
Это огромный шанс! Авангард-ВПЕРЁД!!!
Шанс, причем, отлчный шанс вырваться в финал!!!! Ждем победы Омский Авангард!!!!
Это не шанс и не отсрочка... .
ЭТО ЗАЯВКА НА ПОБЕДУ В СЕРИИ!! !
P. S. В эпизоде, когда Яромир Ягр не дал Таратухину забить, всё было в пределах правил! Это Таратухин после того, как ему Яромир ударил по клюшке, уже не мог нормально контролировать шайбу и Таратухин упал, в надежде на то что судья даст буллит, НО судья недал буллит и был прав! ВСЁ БЫЛО В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ, И НИКАКОГО БУЛИТА ТАМ И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО!
Болельщики Салата умейте признавать поражения, а не спирать всё на "вымышленный" буллит который якобы должен был назначить судья! Авангард выйграл честно, а вы начинаете придумывать всякую чушь!!!
ЭТО ЗАЯВКА НА ПОБЕДУ В СЕРИИ!! !
Салават соберется и выиграет! А проигрышь Салавата на совести судьи, который не дал булит! Мы Чемпионы!
Евгений Гордиенко
буллита не было!