Хоккей
При всём уважении к Магнитке, ВАМ непоказалось, что СЮ вчера слил матч?
нет.... рожденный ползать - летать не может... СЮ задержались в кубке... пора им домой
Ернат Кинаятов
А с тобой я позже поговорю))
Елсуков Игорь
Правильно!Хоть один умный человек нашёлся...СЮ,всё-таки,не роботы...
всем показалось именно так, как вы говорите.... это не показалось лишь одному болельщику Магнитки.... Ведь Магнитка круче СЮ)))))))))))) ) сильнее в 1000 раз))))))))))
Владимир Антяскин
я про то, чтобы нас за лохов не держали...
Нет, Магнитка честно порвала Уфу
Дмитрий Пичугин
рвут это когда 7-0....или 12-0,но не 4-3))))))))))))))))))
При всём уважении к Магнитке, показалось) Стал бы СЮ 1.5 периода подряд выписывать "па" и ковырять в носу-за место того, что бы, как принято и, как умеют начать-развить и эйфорировать))
Нет, "непоказалось". ММГ вчера показал отличную игру. Тактически переиграв "СЮ" (похоже на название французского журнала, не находите? ) плотной игрой на своей половине поля, Хейкелля показал, что он не "обезьянка, свалившаяся с дерева". А фэны "Салавата" могут сколько угодно играть в "Школу Злословия".
Дмитрий Пичугин
ба....позовчера вы были за Локо....сегодня вы за ММг....да вы Глор батенька))))))))))
нормальная игра, не пошла игра у СЮ они и не стали препираться, не выиграли сегодня выиграем завтра, спокойнее надо к этому относится, а не ругаться на сайте. Здесь игру ведут в кабинетах лиги и СЮ не простили победу над Казанью в 5 матчах, ведь столько денег мимо кассы из за этого ушло, расчет простой каждая серия должна идти с максимальным количеством матчей ведь каждый матч это куча зрителей и куча телевизионщиков и все платят за все
вы сами то думайте что пишите )) зачем им сливать и в третьем периоде рвать жопу что бы сравнять? вы представляете кроме СЮ еще есть команды которые могут выигрывать) зелёные совсем ебанулись) вы видели реакцию Быдлова и его дружка ?) орали как дикари) а толку то орать если мозгов нет ?) без тактики команде сложно играть) а к счастью (сожалению) БиЗы придумать ничего не могут)
А почему СЮ не мог проиграть? Вдруг это был не их день? Вообще! Так превозносите СЮ! Я никогда не встречала таких людей... Сколько можно?! СЮ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ! МАГНИТКА МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ! Когда вы это поймёте, а?!
Дмитрий Пичугин
вы девушка не были тут во времена Авангарда....можно было там точно застрелиться,мы же адекватные болельщики...поздравляем выигрывщую команду....вам не стоит тоже воспринимать в штыки...увы нервные клетки не востанавливаются,а вы так молоды еще))))))))))
Владимир Антяскин
я рад за магнитов...вообще из Омска..