Время работы касс Дворца спорта Профсоюзов и Дворца спорта имени В. С. Коноваленко с 10 до 18 часов. Воскресенье - выходной.
http://www.hctorpedo.ru/ тут всегда на матчи Торпедо можно узнать... когда будут билеты...
Билеты на выездные матчи в Москве, игры ХК Торпедо Нижний Новгород, включая плей-офф, КХЛ Континентальной Хоккейной Лиги, открытый регулярный чемпионат России по хоккею.
Заказать билеты на матчи, игры ХК Торпедо (Нижний Новгород) КХЛ Континентальной Хоккейной Лиги 2011 - 2012 Вы можете по телефону +7 (495) 768-42-76 с 9:00 до 21:00 или через анкету заказа круглосуточно.
Хоккейный клуб Торпедо, один из наиболее посещаемых клубов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Домашней ареной ХК Торпедо является Нижегородский дворец спорта. Адрес: Нижний Новгород, Советский р-он, пр. Гагарина, 29.
Стоимость билетов на все домашние матчи (игры) КХЛ Континентальной Хоккейной Лиги, открытого чемпионата России 2011 - 2012 ХК Торпедо (Нижний Новгород) зависит от категории матча:
Цены на разовые билеты на матч (игру) в Нижегородский дворец спорта : Ценовая политика на билеты колеблется от 200 до 1500 рублей.
http://www.sport-now.ru/hockey-torpedo.html
Цены на билеты (Стоимость) . Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по телефону +7 (495) 768-42-76.
Вы можете заказать и прибрести любые билеты всех категорий на домашние и выездные игры всех московских клубов и клубов России. Кубок мэра по хоккею с шайбой, Легенды хоккея, Team.
В пределах Москвы доставка билетов стоит от 200 рублей и осуществляется в течение суток. Постоянным клиентам и при крупных заказах доставка бесплатная.
Хоккей
ТОРПЕДО-АВАНГАРД есть ли еще билеты??? Торпедо-Авангард есть еще билеты на матч в кассах???
Всё уже поздно билеты покупать, играют уже