Хоккей

И все таки послесловие матча Авангард - Витязь?

Почитал в последнее время уйму мнений по поводу матча и действий, как игроков Витязя так и Авангарда. Только согласен полностью с одним мнением Duncan Keith. 1. Почему не выбежала скамейка запасных Авангарда? 2. Нет возможности ответить кулаки, ответь клюшкой или что есть под рукой. 3. Тронули вратаря. Да вся энергия игроков должна быть направлена на его защиту. Кто согласен что на действия отморозков надо отвечать такими же? Не ждать санкций руководства КХЛ или дядей из правоохранительных органов, а здесь и сейчас доказывать свою мужскую позицию? Не прятаться за спинами как это делал Бондарев и всегда Куляш?
Хан Гайыпов
было уже такое.. когда была драка команда на команду
ничего хорошего не вышла
покупка тафгаев тоже не вариант

гнать эту гопоту в ВХЛ

мужскую позицию пусть в подворотне доказывают
Бека Бека
Лучший ответ
Не выбежали, потому что были в шоке, толк набегать на тех, кто сильнее физически, игроки Витязя садисты
Юра Гурьев
Я думаю такие бывшие хоккеисты, как Михайлов, Васильев, Фетисов, Каспарайтис на скамейке не остались бы.
Супер Пуппер
Хан Гайыпов Привет! Я вчера не видел ответов Путина. Он что высказывался по поводу этого матча или абстрактно?
Да сколько можно уже драться с отморозками из Чехова!!!! Ведь 3и игры подрят с ними бились.... Всё это было сдержанно искуственно, так сказать установка начальства команды Авангард.. . Бондарев.... Бондарев конечно поступил, а точнее ни как не поступил.... Как он вообще может играть в хоккей? А если взглянуть на хоккейные, а точнее турнирные расклады.. . то Авангарду терять очки из-за очередной драки с Витязем просто нельзя... .
А по поводу поступать так же с отморозками как и они с нами, то на это я скажу так: ПОСЛДНИЕ 3и ИГРЫ НЕ ПЕРЕУБЕДИЛИ ЧЕХОВЦЕВ НЕ ЛЕЗТЬ С КУЛАКАМИ.... Даже обезьяна не будет дважды сувать пальцы в электрическую розетку; ) Не правда ли!?
Совершенно согласен с Данканом, потому как думаю так же. Игрок Авангарда, не занятый дракой, долго катался около дерущихся и не знал, что сделать, пока его в конце концов не вырубил налетевший Грэттон.
Фотка Грэттона говорит сама за себя.

Такому уроду надо клюшкой по башке бить, чтобы угомонился.

Явно у Омска была установка не драться. Чтобы никто не вылетал со скамейки, как Власенков в январе. Но надо и края видеть такой установки!! ! Червенка - мега-игрок, лидер Авангарда!! ! КАКАЯ УСТАНОВКА?? ? Вылетать и валить этих идиотов! Назарову втащить тоже надо было обязательно.
Матч бы опять прервали, опять технические поражения, но после этого с чистой совестью идти к руководству КХЛ и заявлять об исключение быдло-команды из Лиги.
В оконцовке, махача не было, избиение закончилось, матч состоялся.
А в январе Витязь предупреждали как раз о ПОВТОРЕНИИ косяка с несостоявшимся матчем. И они безнаказанны.
Влад Лозбин
Михаил Калитин Привет!
Если бы у наших была хоть какая- нибудь уверенность, что так будет - так бы и сделали. Я думаю, что ни при каких раскладах этих козлов не выгнали бы из кхлы. И козлы это знали, поэтому вели себя так нагло. А еще был именно расчет на то, наши не сдержатся ( все сделали, чтобы не сдержались)и ответят на эту провакацию. И незвестно, сколько бы игроков выбыло бы из-за травм и дисквалификаци( уж, наших бы точно бы не пожалели, как этих козлов... У нас журналиста на 500 тысяч штрафуют за высказывание , а за избиение человека на 15),и клуб бы ощтрафавли, и "АВАНГАРД" бы еще виновватым был, что ввязался. Короче, правильно сделали, что не ввязались. Ребят жалко, конечно. Ромке день рождение испортили....Все-таки 25 лет... Ничего. Это СИБИРСКИЕ ЧЕХИ. А в СИБИРИ -народ крепкий и живучий... Оклимаются скоро и заиграют еще лучше.
Я считаю, что наши поступили абсолютно правильно. Кому нужна была еще одна массовая драка? . "АВНГАРД" опять бы объвинили во всех смернных грехах. Я была на матче . Бардин появился на скамейке запасных минут через 5-8 после остановки матча. И какой шум из-за этого подняли? Штраф 100 000, кажется. А что было бы, если наши бы выскочили? Наказали бы гораздо строже ,.чем этих козлов.. . Если наша доблестная КХЛа не способна даже правильно прочитать собственное принятое решение, а уж тем более его выполнить. О чем говорить? Вот за превышение потолка зарплат -вон из КХЛ. А за избиение хоккеистов можно бандитам и отпуск с сохранением заработной платы.... для дополнительных тренировок в кулачных боях!
Удивляюсь, сколько людей повелось на то, что "АВАНГАРД" якобы "ОСВОБОДИЛ" этих козлов от изгнания из лиги, продолжив матч!!! !
ЧИТАТЬ НАДО УМЕТЬ, ГОСПОДА!
Вот текст ЯНВАРСКОГО решения:
- предупредить ХК «Витязь» о возможном исключении команды из состава участников Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в случае повторения аналогичных нарушений, ПРИВЕДШИХ к срыву матча Чемпионата;
. Причастие ПРИВЕДШИХ - прошедшего времени, т. е относиться к событию котороеУЖЕ ПРОИЗОШЛО. Смысл решения КХЛ, исходя из этого таков:
-предупредить ХК «Витязь» о возможном исключении команды из состава участников Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в случае повторения аналогичных нарушений (СПРОВАЦИРОВАННЫХ ДРАК) , приведших (которые УЖЕ ПРИВЕЛИ, а не в будущем ПРИВЕДУТ ) ,к срыву матча Чемпионата;
А ИМЕННО ЭТО И ПРОИЗОШЛО!! !
Драки будут продолжаться пока это выгодно руководству КХЛ .
Ну, или пока кого-нибудь эти идиоты не УБЬЮТ!
Провакациями занимаетесь - нафиг в драку лезть - это не тот вид спорта - за это посадить могут - они же не дураки! А вот "Витязь" наказать бы жёстко, что бы неповадно было! Это не уличные разборки - один другого не понял и понеслась - тут всё спланировано было - и бить надо другими методами - что бы желание навсегда отбить.
Dima5079
Нет Игорь не такими же, а сильнее и обиднее, как минимум раза в два. В Америке есть поговорка, что Бог создал людей сильных и людей слабых, а мистер Кольт их уровнял дав в руки слабому свой пистолет. я не призываю стрелять игроков Витязя, но по хребтине клюшкой кого нибудь надо было. Игроки Витязя напали со спины и ваши имели полное моральное право ответить любым доступным способом, но они этого не сделали, а ещё мне крайне не понравилось поведение вашего вратаря который изображал из себя покалеченного после пары тычков.
А по поводу изгнания Витязя из лиги, я думаю в этом смысла нет, так как выгнать и запретить может и можно, но не исключено что через год, соскучившиеся по "хард кору" братаны, не воссаздадут в условном Подольске очередное шоу на льду с прикупленными по случаю исполнителями главных ролей.
Буйных надо лечить и чем увесистей лечение тем лучше.
В конце концов Авангард играет для своих болельщиков и эти самые болельщики были бы гораздо более рады адекватному ответу, а не тому что они увидели. ИМХО

это не хоккеист
Зассали ваши ястребы вступиться за своих товарищей по команде, и нет им оправдания, даже вам, настоящим болельщикам Омска не стоит их отмазывать, не стоит: )
Лучше пусть отморозки из Чехова отпиздошат лидеров команды, чем получать командный штраф, видимо ваши недохоккеисты ещё тупее, чем я думал о них:)