Хоккей

Кто забивал голы в матче Авангард - Новокузнецк сегодня, а может где то есть матч он-лайн ?

Пётр Герман
Металлург" (Новокузнецк) – "Авангард" (Омская область) – 1:5
(0:3, 1:0, 0:2)
0:1 – Курьянов (Попов) – 03:52
0:2 – Метлюк (Попов, Власенков) – 06:43
0:3 – Курьянов (Никитин) – 15:19 ГБ
1:3 – Марушак (Галанов) – 39:36 ГБ
1:4 – Ягр (Никитин) – 45:01 ГБ
1:5 – Свитов (Курьянов) – 59:45 ПВ
Вратари: Бобровский (Вьюхин - 08:45-60:00) – Царегородцев.

Главное условие, при котором, на наш взгляд, "Металлург" мог отобрать хотя бы
очко у "Авангарда", соблюдено не было. Надёжной игры от своего
голкипера "Кузня" не дождалась: Сергей Бобровский, пропустив к седьмой минуте
дважды, уступил место в рамке опытному Александру Вьюхину, который за
оставшуюся часть матча пропустил трижды. Одну из шайб - в первом периоде. И
счёт 0:3 после стартовой двадцатиминутки шансов на победу хозяевам практически
не оставил – слишком мастеровитый и опытный соперник был у них в
оппонентах.
Нападающий "Авангарда" Антон Курьянов забросил две шайбы. В последних двух
встречах на его счету три гола. А Яромир Ягр отличился 11 раз в сезоне и
продолжает лидировать в списке снайперов чемпионата.
Защитник "Металлурга" Иржи Марушак и игрок обороны "Авангарда" Филипп Метлюк
забросили первые шайбы в сезоне.
Также стоит отметить, что впервые в чемпионате место в воротах "Авангарда"
занял не финн Карри Рамо, бессменно защищавший ворота команды в 14 предыдущих
встречах, а Евгений Царегородцев, сыгравший вполне надёжно.
Олег Проценко
Лучший ответ
дубль Антоха Курьянов, Метлюк, Ягр и Свитов потом в пустые ворота!
У Авангарда забивали: Курьянов (дубль) , Метлюк, Ягр и Свитов.
У Металлурга забил Марушак.
Камил Панахов
Курьянов с передачи Попова щелчком в дальний угол
Метлюк подставил клюшку под бросок Власенкова
Курьянов подставил клюшку под удар Никиты Никитина
Ягр метнул с правого круга вбрасывания в ближний угол Вьюхин аш упал
Свитов в пустые ворота и ему в конце подножку подставили так что он забил на отложеном штрафе)) )
АВАНГАРД ЧЕМПЕОН