Хоккей

АвангарД-АмуР 1:2.Метали страсти,лёд пылал...и ограждение рассадили.А чё ждать от матча АтланТ-ВитязЬ??

Данил Солнцев
Смотрел как ремонт проводили в Омске. .
Ну Витьки как обычно покажут боевую выправку 2-2 основное.. По буллитам Витязь
Евгений Печенников
Лучший ответ
По мне так игра была скучной. Так сказать - показали КОННЫЙ спорт, тобиш кто кого перебегает, СИЛЬНЕЕ в этом оказался Амур. Но ИГРЫ В КРАСИВЫЙ И КОМБИНАЦИОННЫЙ ХОККЕЙ я так и не увидел.. . Авангард разваливался от натиска Амура, а у Амура похоже стратегия СКОЛЬКО МОЖЕМ, СТОЛЬКО И БЕЖИМ!! ! -я поясню, ставка сделана на физику, видимо тренер хорошо поработал с командой в предсезонке (я бы их ещё и на допинг проверил))) , стратегия очень проста - проход через фланг, либо через бросок, где уже подлетают партнёры на НУЖНЫЕ позиции (вариаций тож не больше двух) , вот и вся стратегия. Защитка играет грамотно, так сказать С ИГРОКОМ.... (КАК Я СКУЧАЮ ПО ЦИГУРОВСКИМ МЕТОДАМ!!!).. . Ощем основной уклон сделан на физику, а не на технику (оно и понятно, ведь у финна нет в составе супер звёзд, а у клуба широкого кошелька) , тут самое главное правильно распределить силы, но такая стратегия, да и при таком составе, однозначно не для ГЛУБОКОГО плофа; )
Ощем распиз.. . расписался я тут, игра мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, Амур МОЛОДЕЦ, ХЛОПАЕМ в ладоши, спасибо за внимание.
Lexus Russia
Гимн! то-то меня покорежило, я думал, что послышалось! ! Чем так исполнять, лучше уж запись прогнать.
Asylbek Amanshiev
Данил Солнцев сам в акуе,хотели как лучше-получилось как всегдА!