Хоккей

Куляш: в следующей игре "Авангард" будет рвать и метать.Все Магнитка,приплыла чтоль???

У нас на Урале с водоёмами конечно хорошо, но соседи Магниты плавают плохо))... .
Валерий Шевченко
Лучший ответ
с Магниткой тяжко будет Авангарду, может Ава и справятся, но на последнем дыхании, хотя лично я ставлю на Магнитку... Ава устала после Нефтехимика.... может чуть-чуть не дотянуть....
Удачи Авангард
Магнитка выбьет Аву, мы сильнее и кубок нам нужнее, а Омску и хватит Континента
Антон Татарин
Жизньэто большой театр и все мы в нём актёры...; ) А Авангард шоумены.
Не думаю, что магнитка приплыла... вот авангард с нх едва не приплыл)) а тут... незнай незнай...
Говорить-то всё можно...
P.a =) 44
мы приплывём в одном случае.... если Гелашвили будет жёстко тупить.. .
в остальном судя по первому матчу было терпимо.. .
и вот если в каждом матче так катить Платонову будет то вообще отлично))
сколько уже рвали и метали? НХ едва обыграли, а тут МЕТАЛЛУРГ!
Денис Абрамов
Евгений Пахоменков А по мне так Магниты слабее выглядят чем НХ;)
Денис Абрамов Я не имел ввиду силу команды.Металлург-титулованый клуб
В Армию тебе надо, сынок. Где я был.
Нет!! !
Магнитка Авангард выйграет!!!
Почему все судят по одной игре чуть ли не решают что команда Авы и АКБАРСА сдохла, Ошибаетесь. . Завтра все будет по другому, и победа будет за нами и надеюсь увидеть вас здесь после поражения вашей команды. ( я имею ввиду которые здесь от случая к случаю, а не истинных болел СЮ и Магнитки, они здесь постоянно и я рад за них )
авангард чемпион!
А что судя по первому матчу можно точно сказать кто приплыл????
Ава должен выйграть хоть как а то всех игроков на... фиг пошлют того же Червенку Куляша и ещё многих так что нельзя здаваться! примерно счет в серии будет 4:3 в пользу АВЫ! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Это точно. АВАНГАРД В ПЕРЁД,,,, *)
Авангард Выиграет просто повезло Магнитке!!