Хоккей

Позиция ХК «Динамо-Минск» относительно инцидента на матче с «Витязем» 6 ноября. Что скажете, товарищи?

Petru Cotorobai
Только в КХЛ могут собраться руководство КХЛ и Витязя, и решить наказание для судей и Динамо! Браво КХЛ!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Patrick Narcisse Kpwang
Лучший ответ
Айнидин Абжаппаров По-моему все получили наказание, в том числе и Витязь. Разве нет?
Sham Shama что есть то есть))
Долго читать, если коротко, трусливая позиция клуба не желающего признавать свои ошибки, в том что случилось ( полеты бутылок на поле, оскорбления Назарова и Витизя со стороны болел) вина только ДИНАМО ( болельщиков конечно, но за них отвечает клуб) , не будь ошибки судьи, возможно не было бы и тавгаев и поведения Назарова, и не признавать это опять же трусость, да и потом, Динамо итак лекго отделалось, и уж жаловаться с ее стороны, по меньшей мере стыдно....
Азрет Гочияев
Андрей Качев а ты почитай, там ни слова в защиту нету, все свои ошибки признают
витязь кучка недоразвитого быдла... что с них взять. .

вообще дисквалифицировать команду к е6еням...
Sham Shama
Скажу, что надоела эта жвачка. Странно было бы, если бы они написали в поддержку Витязя.
стыдно за руководство кхл, блядорусам не место в лиге!
Не надо тут на Амур бочку катить! Наши болелы не плевали в тренеров! Витязь- это позор для лиги, гнать в шею!!!
Иван Химич
Вячеслав Иляхин Извени если обидел! Я просто пример привёл про бутылки и последствия.
Кто тут за Витязь. Чего же вы не гоните что Амуру должны были закрыть трибуны и наказать по полной когда у них при игре все с тем же Витязем в прошлом сезоне закидали лед бутылками аааааааааааааааааааааааааа? Или в своем глазу бревна не видно.... Я сам родился в России где сейчас моя мама и бабушка живут, а я в Беларуси. Но В ТАКИЕ МОМЕНТЫ СТЫДНО ЗА РОССИЮ СТАНОВИТСЯ.... Двойные стандарты свой - чужой.
Sham Shama полностью согласен
Иван Химич Просто ситуация другая. У нас провокатором выступил Веро (если не ошибаюсь...), причем отлупил абсолютно не тафа-Осипова. А по словам людей находившихся тогда на матче:болельщики сначала нецензурно выражались в адрес игроков и тренера, орали "Русские домой" а потом начали плеваться и швырять все подряд...Во как.Целая повесть получилась)
Сборище отморозков этот витязь вместе с назарчиком своим. Это уже далеко не первый их залёт. Быдлокоманда.
Стыдно за руководство КХЛ. Витязь нужно убирать из лиги...
Я вообще не понимаю кому нужна такая команда как витязь? Сборище отморозков с главным.