Хоккей

Что случилось с авангардом, почему они уже второй матч подряд проигрывают?

будем надеяться что это традиционная раскачка АВАНГАРДа перед сезоном ведь и в лучшие годы были времена когда команда выступала ни шатко ни валко а к плей-офф подходила в оптимальной форме p.s АВАНГАРД-чемпион ( по крайней мере в сердцах поклонников всегда)
Это ещё не сезон! А всего лишь предсезонка! А в КХЛ мы будем громить всех подряд!!!
Предсезонная раскачка, полоса невезения.
Что случилось? Да ничего собственно и не случилось - команда наигрывает состав, вот и все.
Cергей Бурлов
Они как не умели играть так и не умеют. Они горланить только мастера.
Предсезонники ставят перед собой цель наигрывания либо понтов на будущее, а не самой игры на результат.
А результат Авангард давать умеет именно когда НАДО.
омские петухи летать не могут.
Иван Новиков за язычком следи....и где ты петухов увидела?
Михаил Слуковский ..а ты их курочкой была что ли?..да не зря тебя обходили стороной!..кому-то не дала!..
Cергей Бурлов И как с таким милым личиком можно произносить такие слова? Это неуважение к команде и ко всем болельщикам Авангарда. Будьте выше этого!
на каком то сайте они отмазывались типо у них в первой игре несколько игроков не играли.... во второй они были... и че толку?? ? поражение! авангарду ниче не светит
диего молодцик)))))))) ) вы бы все помолчали, так называемые болелы срак барса... ахахахахах.... господи, ну хватит завидовать нормальной команде... ну подумаешь, вы продажные татары... ну подумаешь вы кубок купили и судью в четверти.... че сразу прям такие великие... ахахахах... котята они и в африке котята... маленькие котята что делают? ! сосут.. вот и вы берите с них пример, болелы....
Данил Павлюков А Ава тоже была чемпионом России.Они тогда тоже судей и кубок покупали?
Эй вы придурки с Ак барса! 1)молали б лучше вам так задницы надерем, что мало не покажется! 2) сейчас предсезонка, так что обламитесь
Иван Новиков да успокойтесь вы,сколько можно обсирать друг друга....надоели уже все....
а ты че думал он все игры будет выигровать??))) смешно!!
юрик ты бы шел в свой ебаный ак барс и сосал там! а у авангарда просто некоторые неиграют. ну и нет мотивации просто товарищеские матчи!
Saidjon Isroilov
Иван Новиков реагируйте проще на провокации и будьте умнее,тем более он ничего оскорбительного в стороу Авы несказал....ненадо перегибать палку
Данил Павлюков Вот она "культура" омских болельщиков брызжет:"юрик ты бы шел в свой ебаный ак барс и сосал там!"
Обидно канешно таким камандам проигрывать. но чё поделаешь проиграли проиграли.. жизнь на этом не заканчиваетса... пускай лутше все поражения в предсезонке будут... а сезон без поражения... так што победы впереди))) АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!!