Хоккей
Спасибо Магнитам за чистый и по настоящему мужской хоккей! С победой Авангард! Борьба ещё вся впереди... Вопрос вн
Сколько ещё матчей на ваш взгляд потребуется для выявления победителя??? И сколько овертаймов;)?
Подождите, я щас что, не прямой эфир смотрю????
Саша Грик
По спорту? Нет)))
как минимум один и как максимум два
Спасибо адекватным болельщикам Авангарда! Давайте докажем, что нас больше! Магнитогорск - классно играли!
достойная борьба двух классных команд...
ДАВАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
ОБЕИМ КОМАНДАМ ЗА ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ХОККЕЙ!!! !
Магнитка хороший соперник, но при всём уважении сегодняшний матч был решающий в серии. Две игры им не вытащить.
Мой прогноз в Магнитогорске Ава дожмёт.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! !

Мой прогноз в Магнитогорске Ава дожмёт.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! !

Вячеслав Дударев
А я верю , что наши парни дома покажут себя))
Болею за магнитку ===> хотелось бы 7 матча... Поэтому предположу что он будет!! А насчёт ОТ... их уже два подряд проиграли - так что лучше не надо))
7 -ой Матч.. . скорее всего будет. . Все матчи наверное - овертаймовские будут. .
Любят Магнитка с Авой - овертаймы. . но надеюсь - до 7 овертайма. . дело не дойдёт. .
Авангард - С Победой. . А Магнитке - не расслабляться .. догонят Авангард нужно!!!. хочу чтоб 7 - ой матч был. .
А сама Я - за красивый хоккей.. . ) болельщик НХ..
Саша Грик
О_о я курить начну)
Авангард и болельщиков с победой!!!! Магнитка - МОЛОДцЫ!... болельщики Магнитки, вы ж знаете со времен В. Белоусова, классного тренера, игры Между нашими командами на любом уровне - спектакль.. смотрел бы и смотрел.. Не знаю, сколько будет ОТ, но пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!! Удачи всем! А нам - праздник!... Шоу маст гоу он!..))))
Соглашусь) ) Ава - Магнитка это уже вошедшее в классику острое дерби, которое мы ждали 4 года. Жаль что финала за кубок между ними уже не может быть =\
Молодцы ребята обеих команд! отличная красивая игра. Победит сильнейший!
буду надеяться что в суботу ястребы добудут 4 победу
красиво сказано! ох какая же серия охеренная извини те за выражение но это так! каждая игра завхватывает всё больше и больше пусть победит сильнейший достойный и желающий добиваться дальше и дальше! отличны коментариии написали много людей по этому вопросу отличные болейщики! Авангард с победой вас ждём в Магнитогорск =)!
Авангард дальше пройдёт.
Красиво сказал молодец! ! Пусть победит сильнейший!!