Хоккей

болельщики СЮ не хотят больше казни Быкова? или 2 побед мало?

Мало конечно.
Сибирь и Мнк не те соперники, после игр с которыми можно говорить что мы их разгромили, игру нашли... исполнители у них ни того класса.. .
Тем более до этого было 3-е невыразительных домашних игры, из которых 2-е чудом выиграли, а 3 позорно слили, ведя по ходу матча 3-1.
Защита получше действовать стала конечно, но далека от совершенства, ошибки, потери, по воротам много даюст бросать... в прошлом матче 30 бросков, сёдня 31 ну тут скорее вратарь кураж поймал... вот и шайб мало пропущенно
Поедут на выезд по Уралу, сыграют с ММг, Трактором, там можно будет какие-никакие выводы сделать, об исправлении ошибок и об улучшениях в обороне.
В-
Василий- -Сипливый
Лучший ответ
настоящие болельщики СЮ и никогда не хотели его казни, а теперь тем более. это засланные казачки вечно хотят его отправить в ШВЕЙЦАРИЯ
Димка Аватария
Рано еще обольщаться.. это просто не казнь даже ..а так.. Вот после гостевых матчей по уралу посмотрим ..ху из ху.
Хотят всё равно
Хотят!
Преданные и понимающие болельщики так не поступают. Они не порят горячку по тому поводу, что у команды есть какие-то неудачи. Есть такое мудрое выражение: и это пройдёт. Лично я вообще считаю позором для настоящего фана, если что-то не совсем так, сразу поливать грязью всех, кого не попади.
Хотят-хотят! После заявлений Фетисова - вдвойне.
Максим Сазонов
А веселые они, болелы СЮ: ) Шалавик с самым звездным составом в кэхээлии не может с их командой ничего толкового сделать уже второй год, а теперь два матча на Урале расставят все точки над "i")))
Gokhan Uslu
Ну мы че варвары что ли)) ) Казни не хотим (и не хотели) конечно но и радоватся рановато... Болельщецкое сердце то оно лучшего для своей команды требует)))
Артём Телевинов Аж прослезилась)))
Пусть болелы СЮ отвечают, а я здесь по ошибке.
Александр Рамейков баллы рубят в вопросах лидерах)