Хоккей
Мне много ужасов рассказывали про болельщиков СЮ, а вчера смотрю....ну белые и пушистые))
Кричалки только "Слават!" и "Уфимский Салават!", никаких оскорблений, под конец зонтики зеленые достали....ну блин мило так)) "Дави на Gaz" разве что баннер был неприятненький, но по сравнению с тем что обычно творится на футбольных матчах и некоторых хоккейных с некоторыми командами это вообще ничто. В общем вопрос это они со СКА такие хорошие или всегда? И черт, респект за количество! Наших фанатов на нашем стадионе было меньше...)
Так там тока человек 5 фанатов было, т. е. тех кто с фан-клуба, остальные болелы простые, незнающие длинных зарядов, которые обычно кричат дома или на ближних выездах, куда много фанов выезжает. Поэтому и было тока "Уфа" и "Салават".
Обычно наши кричат только в ответку. Спартачи в Уфе любят заряжать "Отсоси у КБ", тут грех не ответить или "гостеприимным" казанцам могут крикнуть "е5 казань, е5". Не знаю можно ли это ужасом назвать
у нас всегда прилично ведут себя болельщики.
Не верь слухам просто
Деньги появились...
Больше всех в январе удивляет «Авангард» . Посмотрел статистику и
изумился: «ястребы» последний раз проигрывали в основное время 1 декабря? ! На
сегодня в их активе 11 побед подряд при 17 матчах с набранными очками. Омичи
взобрались на самую вершину КХЛ и уступать ее явно не намерены. Ведь мало
того, что регулярку, дающую до конца плей-офф преимущество своего поля,
сибиряки никогда не выигрывали. Как известно, ИИХФ в следующем сезоне
собралась реанимировать Лигу чемпионов. А пригласят туда от России, как
объявила международная федерация, обладателя Кубка Гагарина и победителя
регулярного чемпионата КХЛ.
Поражает сила духа омичей. Фантастика, они выиграли уже 9 овертаймов! А для
сравнения ЦСКА и вроде бы такой боевитый «Витязь» – ни одного. К слову, о
чеховцах. На мой взгляд, именно после скандального поединка с ними, когда 10
декабря сразу после стартового вбрасывания пятерка горе-витязей принялась
избивать полевых игроков и вратаря хозяев, команда у «Авангарда» и состоялась.
Чего было проще – поддаться на провокацию, ввязаться в бессмысленную драку и
сорвать матч, как это случилось год назад в Чехове. Однако сибиряки
самообладание сохранили, показав, что тренерская установка на победу в хоккее,
а не на кулаках, для них превыше всего.
Больше других тогда досталось Роману Червенке, получившему сотрясение мозга.
Тем не менее чех быстро восстановился и стал лидером «Авангарда» . Вчера он
третий матч подряд забросил победную шайбу и по этому показателю сравнялся с
Мозякиным. При этом Червенка уже трижды забивал в овертайме! Подобным не может
похвастать весь состав «Локомотива» , «Ак Барса» , «Магнитки» , «Динамо» М,
СКА, «Спартака» … С таким джокером, как Червенка, «ястребы» далеко пойдут.
регулярного чемпионата КХЛ.
а не на кулаках, для них превыше всего.
на матчах хорошие всегда)
все дибилы с Уфы тут сидят в основном) )
наверное на матчи денег нет, вот они и злятся)
хотя неадекваты в любой команде есть, я как раз на матче со СКА в этом году была, там одна группа не очень прилично кричала
За всех ответить не могу, но на мой взгляд, большинство болельщиков Уфы не задирают сами, а только лишь отвечают на нелицеприятные высказывания в свой адрес. Отсюда вывод: не хотите конфликтов-никого не задирайте.
Это смотря с кем сравнивать. Вообще основная масса болел со стажем (не обязательно фанов) вполне адекватные люди. Есть те которые стали болеть после чемпионства и в чемпионскии сезон (с каждым годом все больше) они еще не достаточно хорошо во все въехали. Бывают и мужики сидят не совсем трезвые и орут судья пи.... человек нетрадиционнои орентации и оскорбления всяки. Вообщем как везде!
незнаю... сколько матчей я видел сю не слышал никаких оскорблений
Да наши болелы, вроде, никогда не были буйными
Габит Кушенов
а с болелами АкБарса?
нет не замечал