Хоккей

Заметили, что болелы СЮ желают Локо победы? К чему бы это?

Eldarik Nasurulaiev
Атлант кажется им соперником куда более опасным. Не считая харизмы Локомотива и его почти вечного статуса главного фаворита "Запада",у команды за душой практически ничего нет. Плюшевые защитники, истеричный вратарь. Испуганный (временами) тренер, не могущий по ходу встречи внести корективы в игру. Положительных отзывов заслуживает только нападение. Да и то, нападающие практически никогда не учавствуют в защитных действиях команды. Видимо им западло. Или не успевают, просто не обучены. Обыграть СЮ с таким набором "достоинств" будет крайне проблематично. Другое дело Атлант. Команда заряженна на борьбу. Вся пятерка атакует, вся обороняется. Ржига умеющий "добрым словом" и планшетом сподвигнуть подопечных на подвиг. И несравненный (пока) Барулин в воротах. Со всеми этими понтами, исход противостояния уже не кажется, таким однозначным. Вот и топят уфимцы за паровоз. Его то они вынесут гарантировано. Максимум в пяти играх.
Саша. Кучер.
Лучший ответ
Eldarik Nasurulaiev С удовольствием присоединяюсь к данному экспертному мнению, и полностью его разделяю. Финал СЮ - Атлант должен стать украшением чемпионата.
Не там смотрели наверно... мы Магнитке желаем победы))))))))))
Вадим Клинов
Eldarik Nasurulaiev Не 1 Апреля ещё, однако...
Завидуют Локомотиву))
Боятся, что Атлант их выбьет
Миша Егоров
отвечу от себя
1.Атланту ещё рановато замахиваться на высокое место надо ему как минимум войти в 3 в регулярке.
2 .да команда на кураже и игры с ними будут сложнее.
3.не исключено что его после подомнёт под себя какй нибудь Московский клуб как это случилось с ХК МВД
я вот не желаю. пусть победит атлант-команда №2 пенсионеров, которая обыграла команду пенсионеров №1. нашим будет легче с ними в финале
Eldarik Nasurulaiev Чёт сомнения у меня, что вам легче будет с Атлантами в финале. Барулин-то пока в тонусе, а это не мало...
только для того, чтоб серия затянулась
Meirzhan Shalahanov
может хотят чтоб случился финал Локо - СЮ как в 2007-2008 ещё в суперлиге. Тогда башкиры победили
ХЗ мне лично пофиг кто из них в финал выйдет. Да Атлант молодчики, Барулин просто красавец и у Локо есть свои сильные стороны то же Демитра. Финал Локо - СЮ мог бы стати финалом атак если б мы не добавили в обороне, поэтому мне и не важно кто там в финал выйдет, мне важно чтоб СЮ там БЫЛ!
Dan Borisenko
просто чтобы серия затянулась, или хотят чтобы было как в 2008 году))
Sergey Diktator
Они и авангарду поражения желали. с атлантом им играть легче будет