Хоккей
Заметили, что болелы СЮ желают Локо победы? К чему бы это?
Атлант кажется им соперником куда более опасным. Не считая харизмы Локомотива и его почти вечного статуса главного фаворита "Запада",у команды за душой практически ничего нет. Плюшевые защитники, истеричный вратарь. Испуганный (временами) тренер, не могущий по ходу встречи внести корективы в игру. Положительных отзывов заслуживает только нападение. Да и то, нападающие практически никогда не учавствуют в защитных действиях команды. Видимо им западло. Или не успевают, просто не обучены. Обыграть СЮ с таким набором "достоинств" будет крайне проблематично. Другое дело Атлант. Команда заряженна на борьбу. Вся пятерка атакует, вся обороняется. Ржига умеющий "добрым словом" и планшетом сподвигнуть подопечных на подвиг. И несравненный (пока) Барулин в воротах. Со всеми этими понтами, исход противостояния уже не кажется, таким однозначным. Вот и топят уфимцы за паровоз. Его то они вынесут гарантировано. Максимум в пяти играх.
Eldarik Nasurulaiev
С удовольствием присоединяюсь к данному экспертному мнению, и полностью его разделяю. Финал СЮ - Атлант должен стать украшением чемпионата.
Не там смотрели наверно... мы Магнитке желаем победы))))))))))
Eldarik Nasurulaiev
Не 1 Апреля ещё, однако...
Завидуют Локомотиву))
Боятся, что Атлант их выбьет
отвечу от себя
1.Атланту ещё рановато замахиваться на высокое место надо ему как минимум войти в 3 в регулярке.
2 .да команда на кураже и игры с ними будут сложнее.
3.не исключено что его после подомнёт под себя какй нибудь Московский клуб как это случилось с ХК МВД
1.Атланту ещё рановато замахиваться на высокое место надо ему как минимум войти в 3 в регулярке.
2 .да команда на кураже и игры с ними будут сложнее.
3.не исключено что его после подомнёт под себя какй нибудь Московский клуб как это случилось с ХК МВД
я вот не желаю. пусть победит атлант-команда №2 пенсионеров, которая обыграла команду пенсионеров №1. нашим будет легче с ними в финале
Eldarik Nasurulaiev
Чёт сомнения у меня, что вам легче будет с Атлантами в финале. Барулин-то пока в тонусе, а это не мало...
только для того, чтоб серия затянулась
может хотят чтоб случился финал Локо - СЮ как в 2007-2008 ещё в суперлиге. Тогда башкиры победили
ХЗ мне лично пофиг кто из них в финал выйдет. Да Атлант молодчики, Барулин просто красавец и у Локо есть свои сильные стороны то же Демитра. Финал Локо - СЮ мог бы стати финалом атак если б мы не добавили в обороне, поэтому мне и не важно кто там в финал выйдет, мне важно чтоб СЮ там БЫЛ!
просто чтобы серия затянулась, или хотят чтобы было как в 2008 году))
Они и авангарду поражения желали. с атлантом им играть легче будет
Похожие вопросы
- вопрос болелам СЮ: кого бы вы предпочили увидеть победителем в паре АБ - Ава?
- 3-0 ...Ак Барс ведет.А болелы СЮ не уйдут седня с категории????
- Болелы Авангарда на вашу победу дают коэфициент 3.5 ! Ну что слабо на любимцев поставить?
- Специалисты сетуют, а болелы и игроки СЮ ноют, как Нэнси Кэрриган, что АкБарс попался им на такой ранней стадии. Вопрос+
- болелы выбывших команд ненавистно топят против СЮ, а теперь внимание вопрос, Почему? завидно что ли?
- Угодайте у какого клуба больше всего побед в КХЛ? Еще раз говорю нам нет равных если только сю достойный соперник
- Болелы Локо пишут что вчера игра была куплена.Интересно за сколько вы продались то?Не продешевили?Или это секрет?
- Ну что поздравим Локо с победой и будем ждать нашу победу в гостях.А с победой Барсов уже в Казани.Согласны?
- Локо Ак-Барс СЮ в 1/2 финала это закономерно, а ХК МВД ?
- Интересно, а когда начнется сезон в КХЛ, болельщики Авы, Барсов, СЮ, Локо и др. тоже будут вести непримеримые войны?